Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
rss

Конфликт двух цивилизаций: Вопрос об ЛГБТ является острым и актуальным. (ВИДЕО+)

Кому-то может показаться, что в период спецоперации и жестких экономических санкций вопрос об ЛГБТ-пропаганде для России не самый насущный. Однако, присмотритесь внимательнее, как настойчиво эта тема продвигает в России при поддержке Запада, причем в первую очередь зарубежная пропаганда нацелена на детей! 


Свт. Николай Сербский: «Глобализация — это проклятие наших дней»

Цивилизация не исцеляет и не уменьшает жестокость и эгоизм людей, а часто лишь усиливает их. Запад пребывает в смятении. Причина безпорядков на Западе заключается в том, что они отвернулись от Бога и обратились лицом к сатане.
Корень всех бед всегда один и тот же: отречение от Бога и содружество с диаволом.


Откуда берутся деньги на ЛГБТ-пропаганду

Исследуя сущность, истоки и цели ЛГБТ-движения, объединяющего приверженцев уже более полутора сотен «гендерных» извращений, Владимир Маслов приходит к закономерному выводу о том, что оно представляет собой универсальное и сверхэффективное оружие «гибридной войны», способное разрушать любые государственные и прочие человеческие сообщества.


Россия самим фактом своего существования отрицает будущее Запада

Россия объявлена противником в американских доктринальных документах высшего уровня: в Стратегии национальной безопасности США, в Стратегии национальной обороны... По сути, России вменяется в вину само ее существование.


Большая, спасительная катастрофа: Безумство происходящего

Мы стремительно и неумолимо движемся к Большой Катастрофе — не локальной социально-политической, а всеобщей, всемирной, всесокрушающей. Катастрофе, которая сотрясёт человечество до самых глубин, превратит в пыль всё казавшееся ценным. Катастрофе невиданной и, возможно, последней. 


Убийство, прикрытое словами об «избавлении от страданий» своих жертв

Напомним, канадская версия закона об эвтаназии разрешает убить человека, если, по его мнению, у него нет возможности вести достойную жизнь. В частности, в Канаде уже были случаи эвтаназии неизлечимо больных, которые могли бы прожить еще 10 лет в случае приема дорогих лекарств, но у них не было денег на эти лекарства. Или эвтаназии инвалидов, у которых нет денег на сиделку.


Шаг к слиянию с католицизмом: Иерарх УПЦ прокомментировал празднование в ПЦУ Рождества 25 декабря

«Мировая тенденция уже идет к тому, что тело после смерти лучше всего пустить на удобрение для огородов, ну а для этого его конечно нужно хорошо питать, чтобы удобрение было качественным. Жалкие аргументы, "чтобы не так, как у других" , можно продолжить – "чтобы не так, как у Матери всех Церквей – Иерусалиме"», – добавил Владыка.


Минпросвещения загоняет школьников и родителей во враждебную социальную сеть

«Сферум» также способствует распространению среди детей деструктивного контента, причем все это касается не только подростков, но и детей дошкольного возраста. При этом родители не имеют никакой возможности контролировать то, что именно видят их дети на этой цифровой площадке.


ЛГБТ, как искажение естественной природы, разрушает человеческое естество

Искажение естественной природы человека неизменно ведет к росту психических заболеваний и тяге к самоубийству почти у каждого второго представителя ЛГБТ-сообщества, заявила председатель РВС Мария Мамиконян 17 октября в ходе парламентских слушаний по законодательным инициативам о запрете информации, пропагандирующей нетрадиционные сексуальные отношения.


Юридическая консультация: Какие ведомства могут прийти на дом с проверкой

Это заявление юриста касается и визитов опеки. Все попытки проникнуть в жилище чиновников без постановления суда - незаконны. Однако, в некоторых случаях, внезапной проверки в рамках закона лучше не отказываться от нее, а перенести на удобное для собственника жилья время и подготовится к ней. 


А. Цыганов о запрете пропаганды половых извращений на  слушаниях в Государственной Думе (ВИДЕО)

Эпидемия половых извращений, захлестнувшая западный мир с подачи борцов за депопуляцию  населения мира в последний 40-50 лет, вовсю бушует и в России. Главный механизм распространения этого социального вируса —пропаганда, которая ведется повсеместно и с использованием всех мыслимых ресурсов.


Идолопоклонство и глобализация

При этом и там тоже активно внедряется культ жестоких женских богинь. Например, скандально известный видеоролик с убийством русского солдата демонической женщиной с серпом перекликается с культом древней славянской богини Мары (Маржаны, Мараны), очень похожей на Кибелу.


Кто и зачем собирает персональные данные детей. ВИДЕО

Как через школы учеников затягивают в цифровизацию? Кем и зачем создаются загадочные «родительские советы», в которые обычным родителям невозможно попасть? Как вышло, что региональные департаменты образования никому не подчиняются? И кто ответственен за то, что персональные данные детей оказались в опасности?


Челябинские школьники вместо новогодних подарков купили вещи мобилизованным

Вместо новогодних подарков учащиеся девятого класса школы № 121 в городе Снежинск Челябинской области купили вещи для мобилизованных граждан, 10 октября сообщила классный руководитель 9 «А» Татьяна Тяктева.


Николай Каклюгин: О патриотизме истинном и ложном

Что же такое здоровый национальный дух. За что и на чем стоит Русский мiр? К сожалению, далеко не все это понимают. А если и понимают, то сформулировать правильно эту установку, обосновать идеологический базис русской национальной идеи им не удается. 


Фонд Гейтса выделит 200 миллионов долларов самую серьезную технологическую угрозу личной свободе

Майкл Ректенвальд, автор книги «Архипелаг Google: цифровой ГУЛАГ и симуляция свободы» считает, что «из всех других средств идентификации и отслеживания субъектов цифровая идентификация представляет собой, возможно, самую серьезную технологическую угрозу личной свободе, которую когда-либо задумывали».


Суверенитет или оцифровка?

И когда президент говорил о самобытном, особом культурном, духовном и нравственном пути России, он точно не имел в виду тоталитарный электронно-биометрический концлагерь с личным соцрейтингом вместо традиционных законов. Очень хочется, чтобы этот глобалистский швабовский вектор, не совместимый с подлинным суверенитетом государства


Что известно о новом командующем спецоперацией на Украине

Также позитивным видит новое назначение и командир батальона «Восток» Александр Ходаковский. По его словам, у командующего СВО «будет более короткий доступ к первому лицу и возможность доносить свою позицию напрямую, минуя верхний эшелон военной иерархии».


Русский политзаключенный Сергей Середенко не сдается в эстонских застенках

Сергей передает искреннюю благодарность всем тем, у кого хватило смелости вступиться за него: и депутатам, пославшим письмо поддержки в суд, и журналистам, которые писали статьи о его «кейсе», и тем, кто писал в тюрьму письма и посылал деньги, и тем, кто стоял в пикетах.


Жительницы Тюмени объединились в артель, чтобы шить вещи для солдат

Жительницы Тюмени объединились в артель для пошива теплых вещей для российских солдат. Всего артель объединяет более 300 единомышленниц, среди которых есть профессиональные швеи. Так, Екатерина изготавливает несколько комплектов термобелья в день.



Новости 721 - 740 из 8307
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец

Русский календарь