Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
19.10.2022

ЛГБТ, как искажение естественной природы, разрушает человеческое естество

Андрогин.jpg
Неизвестный художник. Андрогин. XII век

Искажение естественной природы человека неизменно ведет к росту психических заболеваний и тяге к самоубийству почти у каждого второго представителя ЛГБТ-сообщества, заявила председатель «Родительского всероссийского сопротивления» Мария Мамиконян 17 октября в ходе парламентских слушаний по законодательным инициативам о запрете информации, пропагандирующей нетрадиционные сексуальные отношения.

«Конечно, это (ЛГБТ) „окно Овертона“. Сначала говорится: „не надо заглядывать в чужой альков“, и мы с этим в принципе согласны. Люди взрослые — сами разберутся. Потом оказывается, что под это идет и педофилия, и трансгендеры, и так далее», — отметила Мамиконян.

Председатель РВС напомнила статистику попыток самоубийства в США, обнародованную несколько лет назад, согласно которой количество таких случаев в среднем по стране возросло на 4,6%. Причем в среде ЛГБТ количество попыток составляет 20%, у трансгендеров попытки свести счеты с жизнью достигли 41%.

«То есть почти каждый второй пытался покончить самоубийством. И когда нам пытаются объяснить, что это из-за нетолерантности общества, то нет, это по другой причине. Это из-за того, что нарушены нормальные человеческие программы естества и искажена личность. А дальше начинаются все психические болезни», — подчеркнула глава родительской организации.

Мамиконян также отметила, что важно не только принять закон о запрете ЛГБТ-пропаганды, который бы работал — необходимо изменить саму атмосферу в обществе, а также культурный фон, который эти ценности уже впитал.

Кроме того, по мнению главы РВС, следование медицинскому классификатору ВОЗ (МКБ-11), где транссексуализм и сексуальные отклонения признаны нормой, обесценит действие любого, даже самого жесткого закона о запрете пропаганды ЛГБТ в России.

17 октября в Госдуме РФ прошли парламентские слушания, посвященные законопроектам о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений в России.

Депутаты, сенаторы, религиозные и общественные деятели одобрили законодательные инициативы, а также высказали предложения, которые также могли бы войти в общий пакет законов.

По словам председателя Госдумы Вячеслава Володина, законопроекты о запрете ЛГБТ-пропаганды должны быть доработаны в течение недели. Работа над законопроектами будет продолжена в рамках рабочей группы, в которую войдут представители всех парламентских фракций.

Источник:http://rvs.su/

<-назад в раздел

Русский календарь