Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
rss

Народная инициатива привела к отмене городского шабаша

Народная борьба против сатанинского «праздника западных холуев»--Хэллоуина- наконец увенчалась успехом. Активность православных жителей Санкт-Петербурга и других неравнодушных россиян уже привела к отмене городского шабаша в парке им. Бабушкина, и зачистке магазина сети «Перекресток» от символов «холуина».


Законодательная защита русского языка от чрезмерного употребления иностранных слов

В документе сказано: «Проект федерального закона предполагает недопустимость использования иностранных слов, за исключением не имеющих общеупотребительных аналогов в русском языке, перечень которых содержится в нормативных словарях».


Конфликт  в рядах украинской армии между польскими наемниками и нацистами

Военный корреспондент Андрей Руденко рассказал о бунте, который начался в рядах украинской армии. Польские наёмники и украинские нацисты перебили друг друга из-за споров о том, идти или не идти в атаку.


Привлечь к уголовной ответственности организаторов «Фестиваля магии» и «Хеллоуина»

 Со слов организаторов, зрителей ждут «церемония с хрустальными чашами, практика от перуанского шамана, пробуждение Духа, консультации тарологов, нумерологов, энергопрактиков, лекции о магии, мастер-классы по Амазонской медицине, эликсирам, талисманам» и какой-то ещё «нейрокинезиологии, энергопрактики и магии в действии».


На таких простых солдатах держится Россия. Чтобы помнили и не забыли. (ВИДЕО+)

Командир, который спас товарищей!!, Не дрогнул, это было просто по человечески!!! НИЗКИЙ ТЕБЕ ПОКЛОН!!!


Отношение к войне

Если же говорить о России в целом, то мы действительно можем содействовать разрешению глобального кризиса, способны принести освобождение и мир народам, открыть простор благословенных, иных перспектив развития общественных и межгосударственных отношений.


И не потому ли попущена нам эта война, что мы должны полностью разделиться с Западом?

Таким образом, Хэллоуин – это ни что иное, как праздник нечистой силы и смерти. Этакое заигрывание с силами ада, попытка приукрасить и сделать более привлекательным демонический мир. Показать, что нечисть может быть очень даже милой и забавной.



Монопольно создается биометрический концлагерь во все сферы жизни для тотального биометрического контроля

Пока наши солдаты на линии фронта противостоят армии глобалистов, а наш народ, как морально и идеологически чуждый новому мировому порядку, «устойчивому развитию» ООН и Дэвида Рокфеллера, а также «Великой перезагрузке» от Клауса Шваба и Ко, хотят полностью уничтожить, Правительство РФ продолжает реализовывать инициативы по насаждению в стране электронно-биометрического концлагеря.


С подачи США существование армянского государства окажется под вопросом

Ни о какой безопасности армян Карабаха при таком раскладе и речи быть не может. Предполагается, что западные посредники (Вашингтон и Брюссель) таким образом «закрывают историю» и ликвидируют реальное присутствие России на Южном Кавказе, пока все внимание приковано к Украине.


«И Сатана там правит бал»: современные реалии коллективного Запада

Очень важно понимать, что слова о сатанизме западных элит — это отнюдь не метафора. Это точная характеристика политики, проводимой сегодня правящей элитой коллективного Запада… На что фактически направлена деятельность правящих кругов Запада, сегодня не видит только тот, кто не хочет или боится видеть.


Президент Латвии ЛЕВИТс потребовал, чтобы ЛПЦ стала независимой

В Риге, в храме в честь Всех Святых состоялся собор ЛПЦ под председательством главы ЛПЦ митр. Александра. В ходе мероприятия было заявлено, что по требованию президента Латвии и ее парламента в устав ЛПЦ до 31 октября должны быть внесены положения о том, что она приобретает автокефальный статус.


Конфликт двух цивилизаций: Вопрос об ЛГБТ является острым и актуальным. (ВИДЕО+)

Кому-то может показаться, что в период спецоперации и жестких экономических санкций вопрос об ЛГБТ-пропаганде для России не самый насущный. Однако, присмотритесь внимательнее, как настойчиво эта тема продвигает в России при поддержке Запада, причем в первую очередь зарубежная пропаганда нацелена на детей! 


Свт. Николай Сербский: «Глобализация — это проклятие наших дней»

Цивилизация не исцеляет и не уменьшает жестокость и эгоизм людей, а часто лишь усиливает их. Запад пребывает в смятении. Причина безпорядков на Западе заключается в том, что они отвернулись от Бога и обратились лицом к сатане.
Корень всех бед всегда один и тот же: отречение от Бога и содружество с диаволом.


Откуда берутся деньги на ЛГБТ-пропаганду

Исследуя сущность, истоки и цели ЛГБТ-движения, объединяющего приверженцев уже более полутора сотен «гендерных» извращений, Владимир Маслов приходит к закономерному выводу о том, что оно представляет собой универсальное и сверхэффективное оружие «гибридной войны», способное разрушать любые государственные и прочие человеческие сообщества.


Россия самим фактом своего существования отрицает будущее Запада

Россия объявлена противником в американских доктринальных документах высшего уровня: в Стратегии национальной безопасности США, в Стратегии национальной обороны... По сути, России вменяется в вину само ее существование.


Большая, спасительная катастрофа: Безумство происходящего

Мы стремительно и неумолимо движемся к Большой Катастрофе — не локальной социально-политической, а всеобщей, всемирной, всесокрушающей. Катастрофе, которая сотрясёт человечество до самых глубин, превратит в пыль всё казавшееся ценным. Катастрофе невиданной и, возможно, последней. 


Убийство, прикрытое словами об «избавлении от страданий» своих жертв

Напомним, канадская версия закона об эвтаназии разрешает убить человека, если, по его мнению, у него нет возможности вести достойную жизнь. В частности, в Канаде уже были случаи эвтаназии неизлечимо больных, которые могли бы прожить еще 10 лет в случае приема дорогих лекарств, но у них не было денег на эти лекарства. Или эвтаназии инвалидов, у которых нет денег на сиделку.


Шаг к слиянию с католицизмом: Иерарх УПЦ прокомментировал празднование в ПЦУ Рождества 25 декабря

«Мировая тенденция уже идет к тому, что тело после смерти лучше всего пустить на удобрение для огородов, ну а для этого его конечно нужно хорошо питать, чтобы удобрение было качественным. Жалкие аргументы, "чтобы не так, как у других" , можно продолжить – "чтобы не так, как у Матери всех Церквей – Иерусалиме"», – добавил Владыка.


Минпросвещения загоняет школьников и родителей во враждебную социальную сеть

«Сферум» также способствует распространению среди детей деструктивного контента, причем все это касается не только подростков, но и детей дошкольного возраста. При этом родители не имеют никакой возможности контролировать то, что именно видят их дети на этой цифровой площадке.


ЛГБТ, как искажение естественной природы, разрушает человеческое естество

Искажение естественной природы человека неизменно ведет к росту психических заболеваний и тяге к самоубийству почти у каждого второго представителя ЛГБТ-сообщества, заявила председатель РВС Мария Мамиконян 17 октября в ходе парламентских слушаний по законодательным инициативам о запрете информации, пропагандирующей нетрадиционные сексуальные отношения.



Новости 681 - 700 из 8278
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец

Русский календарь