Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
rss

Иезуитский папский восточный институт подвергся нападению грабителей

Восточный институт является частью иезуитского Грегорианского института. Его выпускники отличаются суперэкуменизмом, приверженностью двойной морали и двойным стандартам, а также преданностью римскому понтифику. Выпускником Папского Восточного института является известный экуменист и криптокатолик – патриарх Константинопольский Варфоломей.


На церимонии открытия Олемпийских игр, сборную России вывели под гимн извращенцев

Церемония открытия Олимпийских игр – главное телевизионное зрелище в мире. Нет ни одного телевизионного шоу, которое собирает большую аудиторию, – со знанием дела утверждает Эрнст. - Когда наша концепция победила, мы прочувствовали всю ответственность, которая на нас давила. Церемония открытия – это визитная карточка страны. Церемония, которую смотрят миллиарды людей, должна быть, с одной стороны, простой и понятной, с другой – достаточно художественной, метафоричной и информативной для тех, кто мало что или ничего не знает о стране.


Митрополит Иларион помогает врагам, которые ведут незримую, но безпощадную борьбу с Православием

Митрополита Илариона, для которого очень важно  объединение и сплочение с еретиками по вопросам семейной этики, мнимым нравственным ценностям, принимали как высокого гостя, и в его честь председатель Итальянской епископской конференции дал обед.
А вот святой Патриарх Ермоген, схваченный латинянами, которые намеревались уморить его голодом за твердое стояние в православной вере, наставлял свою паству: “Благословляю всех умереть за Православие!” И сегодня, перед лицом все более усиливающегося зла, православные люди должны чаще вспоминать этот великий завет Патриарха.


Постановка печати зверя началась

Все новозаветные книги подразделяются на исторические, учительные и пророческие. К пророческим собственно относится только последняя книга Нового Завета Откровение святого Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова. Она особняком стоит в числе прочих новозаветных книг. Вкратце ее содержание состоит в следующем. Когда приблизится кончина мира, то Господь попустит воцарение антихриста, который всем поставит на лоб и на руку число зверя 666.


"Фостерная" семья, "осваивающая" бюджетные деньги, - это чудовищный бизнес на детях

Быстро и напористо ворвалось из-за океана в наш быт совершенно чужое и чуждое нам понятие - "фостерная семья". В Госдуме уже "прорабатывается" законопроект о внедрении этого института в российскую действительность, на телевидении идет ее пропаганда. Что это еще за новшество?


У Запада нет будущего - он стал на путь деградации

Да, сегодня на Западе во многих местах открыто ставится задача переделки новорожденных. Эта бредовая идея появилась не сегодня, и даже не десять или двадцать лет назад. Примерно столетие назад в Великобритании и Соединённых Штатах были разработаны специальные программы по принудительной переделке детей. Эдакий проект сексуальной инженерии по тотальному перевоспитанию детей. Так вот, идеологи геигезации заявили еще век назад, что их главный объект для перековки – это новорождённые и младенцы в доречевом возрасте. Ведь дитя не имеет понятия нормы, не знает что такое «хорошо» и что такое «плохо». С точки зрения содомитов, новорожденный не ведает, «мальчик» он или «девочка».
Несоблюдение Божественного порядка приводит гомосексуалистов к психическим проблемам.


Открытое письмо митрополиту Илариону (Алфееву)

Мы решили обратиться к Вам, Ваше Высокопреосвященство, с этим письмом дабы в нем затронуть важные вопросы православного вероучения, которые преимущественно относятся к такому важному ее разделу как экклесиология. Согласно учению Церкви о священной иерархии епископу преимущественно вверено хранение веры, однако ответственность за хранение ее чистоты и неповрежденности лежит и на всем народе Божием. И мы, как верные чада Православной Церкви, обращаемся к Вам с этим письмом вовсе не с тем чтобы укорять Вас, но чтобы исполнить миссию своей ответственности за хранение чистоты веры и обратить внимание Вашего Высокопреосвященства на те серьезные и опасные тенденции в высказываниях нашей иерархии и в частности Ваши, которые теперь уже не только проскальзывают в прессу, но становятся своего рода нормой мышления, вероисповедной позицией. Однако, как мы далее увидим, этот стиль и образ мышления не являются православными.


В.Н.Осипов рассказал прошедшем в Москве круглом столе: «Отобрание детей как форма геноцида»

1 февраля 2014 г. в Москве, в Международном фонде славянской письменности и культуры состоялся Круглый стол Союза «Христианское Возрождение» и Движения «Сопротивление Новому Мировому Порядку» на тему «Отобрание детей как форма геноцида». В последние годы резко участились случаи отобрания детей у родителей. Чаще всего под надуманными предлогами органы опеки и полиция похищают ребенка у отца или матери и передают его в детский дом, а затем – усыновителям, так называемым «профессиональным родителям», которые за приличные денежные суммы берут дитя на воспитание. Предполагается, что эти «профессионалы» заведомо выше в нравственном отношении, нежели «биологические» отец и мать. Разумеется, не обходится без криминальной составляющей, вплоть до выемки органов у малыша.


Патриарх посмертно наградил полицейского, героически погибшего в Волгоградском теракте

«Замечательный поступок вашего сына и вашего брата, – сказал патриарх Кирилл родственникам Маковкина после молебна в Казанском соборе. – Вся страна увидела в этом шаге навстречу смерти готовность человека исполнять свой долг». Почтив героическую память, предстоятель пожелал и всем нам «быть готовым защищать, а не, спасая свою жизнь, бежать».
 В этот день, 40-й со времени терактов, в Волгоград незапланированно доставили Дары волхвов, специально для духовного утешения и поддержки родственников погибших и всех жителей города.


Ювенальщики похитили ребенка из больницы безо всяких объяснений и разбирательств

Его адвокаты подозревают, что похищение ребенка производилось с целью продажи его заграницу. «Это не единичный случай. Там уже была налажена линия», – сказал Илья Потапенко. В то же время, добавил он, медсестра, которая отдала его ребенка чужому человеку, не может объяснить, зачем она совершила этот странный, противоправный поступок.
 Добавим еще, что по новой объявленной политике т.н. охраны прав детей государство рассматривает приюты лишь как переправочный, распределительный пункт из изъятой семьи в новую, финансируя при этом только последнюю. Так что подобные «реабилитационные центры» действительно заинтересованы в налаживании вот таких линий, о которых говорят адвокаты.


О «цивилизации», навязываемой нам Западом

Особенно развращенность нравов на Западе проявилась в связи с предстоящей Олимпиадой в Сочи. Многие лидеры указанных стран объявили о бойкоте этого спортивного мероприятия из-за закона, запрещающего пропаганду содомии несовершеннолетним. В то же время различные так называемые «правозащитники» по-своему готовятся к Олимпийским играм, желая осквернить русский южный город и всю нашу страну содомской мерзостью. Так, организация «Human Rights Campaign» объявила о пожертвовании $100 тысяч для поддержки ЛГБТ-активистов в России.


Несоблюдение Божественного порядка приводит гомосексуалистов к психическим проблемам

Более половины британской гомосексуальной молодежи имеет проблемы с психическим здоровьем: 52% молодых жителей Великобритании, декларирующих свой гомосексуализм, признаются, что наносят сами себе увечья. Среди гетеросексуалов на такое поведение указывают 35%. Среди гомосексуалистов 44% борются с мыслями о самоубийстве, а среди гетеросексуалов – только 26%, говорится в результатах опроса, проведенном правозащитниками гомосексуалистов из группы Metro совместно с Big Lottery Research Fund.


Ответы пустынника на актуальные вопросы современной церковной жизни

Предлагаем ознакомиться с ответами кавказского пустынника монаха Константина (Ковальчука), более сорока лет подвизающегося в горах Абхазии, на вопросы православных верующих о некоторых актуальных проблемах современной церковной жизни. Вопросы были заданы отцу Константину на сайте пустыннического Свято-Троицкого скита «Пустынник», созданном по благословению митрополитов Почаевского Владимира и Липецкого и Задонского Никона.


Российские депутаты требуют запретить производство ГМО в стране и ужесточить требования к их обороту

Российские депутаты считают, что вся отечественная пищевая продукция должна производиться без генно-инженерно-модифицированных и трансгенных компонентов и требуют запретить на территории страны изготовление трансгенных и генно-модифицированных организмов для применения в пищевом производстве и сельском хозяйстве, а так же предлагают ужесточить требования к обороту ГМО в России.


Во Франции преступная идеология набирает обороты

Во Франции продолжает прогрессировать гендерная политика. Происходит безумное навязывание «всеобщего равноправия». На сегодняшний день, чтобы уравнять мужчин и женщин, принято решение о запрете на смену фамилий.
Теперь согласно новому закону от французского правительства, после замужества женщины не смогут сменить девичью фамилию. В получаемом свидетельстве о браке оба супруга останутся исключительно с разными фамилиями.


Научная экспертиза доказала возможность превращения человека в биоробота посредством микрочипа

Из Выводов научной экспертизы Винницкого Национального Аграрного Университета по запросу народного депутата Украины Вадима Колесниченко (письмо от 11.11.2010 г. № 01-2559)
Проведенный анализ выявил следующее:
1. ИНПН (индивидуальный номер плательщика налогов; всё, сказанное ниже о ИНПН, относится и к УНЗР - "уникальному номеру записи в Едином государственном демографическом реестре" – прим. сост.) – для системы учета заменяет все персональные данные человека. Можно сформулировать иначе: ИНПН для системы контроля является именем предмета учета. Фамилия, имя и отчество или иные данные человека остаются вторичной информацией.


В Липецкой области проведут торжественное открытие памятника  царю Александру I

Общество потомков героев Отечественной войны 1812 года и православный приход храма Богоявления Господня в селе Паниковец Задонского района Липецкой области совместно с властными муниципальными и районными структурами, Петровской Академией наук и искусств, Союзом писателей России, Международным Союзом славянских журналистов, МОО «Троицкий Православный Собор, ОО «Московский Общественный Собор», компанией СМиК проекта «Аллея Российской Славы» и другими общественными организациями, 3 февраля 2014 года проводят торжественную церемонию открытия памятника российскому императору Александру I Благословенному в селе Паниковце Задонского района Липецкой области.


Последнее обращение Слободана Милошевича к русским,украинцам и белорусам

Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!» из последнего интервью Слободана Милошевича.
Семь лет назад – 11 марта 2006 года, в «демократической тюрьме» умер президент Югославии Слободан Милошевич. Его судьба — наглядный урок всем тем, кто готов поверить Западу на слово, кто готов идти на уступки.
Это событие ознаменовало полную победу над некогда одной из самых могущественных стран Европы. Югославия – объединяла все балканские народы, обладала самой большой армией в Европе, а сейчас от нее остались лишь жалкие осколки.


Будьте бдительны! Сайт «Москва - Третий Рим» распространяет клевету!

У многих верующих, читающих публикации на этом ресурсе, возникает недоумение: казалось бы, если православные люди (писатель В.П. Филимонов, адвокат О.А. Яковлева и другие) с одной стороны и сайт «М3Р» - с другой - делают одно дело, борются против экуменизма и глобализации, то почему вторая сторона постоянно нападает на первую, используя недобросовестные методы, поливая единомышленников грязью? Ответов нет.


Глава англикан проявляет озабоченность в связи с ужесточением наказания для педерастов

Глава Англиканской церкви архиепископ Кентерберийский Роуэн Уильямс и архиепископ Йоркский Джон Сентаму обратились к президентам Нигерии и Уганды, озабоченность в связи с введением в этих странах уголовной ответственности за содомию.
Письмо было также отправлено главам всех церквей Англиканского сообщества.
В Нигерии недавно был принят закон, который вводит запрет на однополые "браки" и публичное проявление чувств между людьми одного пола.



Новости 6221 - 6240 из 8307
Начало | Пред. | 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 | След. | Конец

Русский календарь