Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
На церимонии открытия Олемпийских игр, сборную России вывели под гимн извращенцев 10.02.2014

На церимонии открытия Олемпийских игр, сборную России вывели под гимн извращенцев

Главный креативный  продюсер и автор сценария церемонии открытия Олимпийских игр-2014 Константин Эрнст вывел Сборную России на арену стадиона Олимпийских игр в Сочи под микс из «Нас не догонят» скандально известной группы «Тату» и We Will Rock в исполнении извращенца Фредди Меркьюри из Queen.

– Церемония открытия Олимпийских игр – главное телевизионное зрелище в мире. Нет ни одного телевизионного шоу, которое собирает большую аудиторию, – со знанием дела утверждает Эрнст. - Когда наша концепция победила, мы прочувствовали всю ответственность, которая на нас давила. Церемония открытия – это визитная карточка страны. Церемония, которую смотрят миллиарды людей, должна быть, с одной стороны, простой и понятной, с другой – достаточно художественной, метафоричной и информативной для тех, кто мало что или ничего не знает о стране.
demot-4
Какую же ответственность почувствовал креакл Эрнст и перед кем?  Судя по его пративному креативу, он почувствовал ответственность перед международной педерастией  и с полным пониманием дела, профессионально провел крупнейшую акцию пропаганды нетрадиционных половых отношений, в том числе и среди огромного числа несовершеннолетних зрителей открытия олимпиады в Сочи. Наверняка выбор сценария Эрнста пролоббирован представителями голубого лобби в правительстве, вполне вероятно, что   В.В. Путин может и не знает, что  скандально известная группа «Тату» сделала себе пиар в мировой попсе только благодаря эксплуатации имиджа малолетних половых извращенок, но Эрнст совершенно точно знает , что под  музыкальные композиции  половых извращенцев он вывел сборную России на арену олимпийского стадиона. Ко всему прочему Эрнст сделал соучастниками языческого действа хор Сретенского монастыря.

 Что же хотел этим сказать Эрнст?   И кто он сам после такого праатиивного креатива?

Как и следовало ожидать  международная педерастия оценила  идеологическую диверсию  креапративного продюсера Эрнста. Рупоры борцов за «права» половых извращенцев  ЛГБТ всей сворой выразили свое  одобрение:
Мир увидел «эстетическую, а не идеологическую» интерпретацию русской истории, так британская The Guardian прокомментировала церемонию открытия Олимпиады. The New York Times пишет, что Россия открыла Игры с шиком.
The Wall Street Journal обращает внимание на великолепную церемонию. Издание говорит, что Россия открыла игры захватывающим экскурсом в её историю и предоставила всем шанс обратить своё внимание на спорт и культуру России.
The New York Times пишет, что церемония открытия Олимпийских игр  — это фанфары для обновлённой, переосмысленной России.

<-назад в раздел

Русский календарь