Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
rss

В Казахстане протестантская секта орудовала под прикрытием реабилитации наркоманов

В селе Мичурино Павлодарской области Казахстана пресечена деятельность незарегистрированного религиозного объединения.
Оно действовало на базе филиала ОО "Павлодарский центр реабилитации наркоманов и алкоголиков" с мая 2013 года.
При проведении проверок выяснилось, что объединение носит деструктивный характер и наносит вред физическому и психическому здоровью детей и лицам, находящимся на реабилитации.


Вакцинированный ребёнок – это заражённый ребёнок

Вакцинировать, значит заменить естественный иммунитет искусственно созданным. Многие годы власть нагромождает нам горы лжи. Так как мы ей верим, мы верим и её лжи - затвердевающей, как железо. Нам никогда не приходило в голову засомневаться в её искренности. Однако давайте рассмотрим внимательнее примеры трёх ложных теорий, которые власть постоянно внедряет в наше сознание. Первая из них - вакцины защищают нас!? Итак, вакцины предупреждают болезни или их вызывают?



Открытое письмо митрополита Антония Сурожского епископу Подольскому Илариону Алфееву

Ты пишешь, что я сам просил Патриарха отрядить тебя в Сурожскую епархию. Сначала речь шла о твоем назначении исследователем при Кембриджском университете. Позже митрополит Смоленский и Калининградский Кирилл сказал, что он тебя в помощь мне не отпустит иначе как в сане епископа. Я на это согласился с готовностью, ожидая в твоем лице чуткого, понятливого сотрудника. В этом я ошибся: я ожидал одного человека, а прибыл другой.


Пробил час для решительного боя с ювенальщиной!

«Соратники! Единомышленники! Друзья! Враги Отечества намерены использовать сложившуюся геополитическую ситуацию, в том числе, войну на Украине, для дестабилизации нашего государства, для уничтожения семьи и духовно-нравственных ценностей в России. Они рвутся к победе любой ценой и хотят во что бы то ни стало завершить своё дело до конца уходящего  года. Они активно продавливают ювенальные законы, уничтожают нравственные основания в нашем правовом поле, насильственно деформируют конституционно закреплённый социальный характер нашего государства. Не позволим им праздновать победу, сплотимся перед лицом общей беды и защитимглавные смыслы нашей жизни. Если не мы – то кто?»!


В Конституционный суд поступила жалоба о противоречии в федеральном законе Основному закону страны

В Конституционный суд России поступила жалоба Общественного международного фонда славянской письменности и культуры, в котором активисты просят признать положение федерального закона «Об основах охраны здоровья граждан РФ» о праве каждой женщины на прерывание беременности противоречащим Основному закону страны. Об этом в пятницу пишут «Известия».


ФСКН считает, что за событиями на Майдане стоят секты

Глава Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) Виктор Иванов считает, что на события на Майдане повлияло участие тоталитарных сект. «Это было оставлено на откуп обществу. Этим поспешили воспользоваться тоталитарные секты, которые в свои сети заманили большое количество людей, их там подсадили на метадон. По сути, они выступали в виде пушечного мяса на Майдане и дальше, на юго-востоке Украины», – считает Иванов.


Дураков нет!

Те из френдов, кто доказывает что Око Саурона над Москвой ерунда, и спор не стоит выеденного яйца, просто не представляют заголовков западных газет с фото на первых полосах: "Москва зажгла Око Саурона!" . "Москва - столица Мордора", "Россия - Мордор?"
Для наших современников образы "Властелинов кольца" концептуальные, формирующие сознание, это сработало бы посильнее тупых заголовков в стиле "Путин диктатор!" Напомню, что Мордор по Толкину - "черная страна" , а также "умирающая, но еще не умершая страна"...Вам нравятся такие образы для России?


Последние события в мире и в России в свете учения Слова Божия

Видео-лекция В.П. Филимонова из цикла «Православный лекторий» (Александровский лицей, 28.11.2014 г.). Главные темы: 1. Последние события в мире и России в свете учения Слова Божия. 2. Новая угроза спасению беззмертной души – преступная законодательная инициатива по введению обязательной биометрической регистрации граждан РФ. 3. Наша брань против попрания богоданной свободы, ювенальной юстиции и других проектов «нового мирового порядка» антихриста.


Политический контроль над рождаемостью

“Мы отправили шесть образцов вакцины с разых концов страны в лаборатории Южной Африки. Они подтвердили наличие антигена на Хорионический гонадотропин”, говорит доктор Muhame Ngare из медицинского центра в Найроби – “везде подмешан гонадотропин. Доктор Ngare, представитель Кенийской ассоциации католических врачей, заявил в ноябрьском бююлетене от 4 ноября: “Это доказывает правивость наших худших опасений. Кампания ВОЗ по вакцинации не преследует цель уничтожить столбняк новорожденных, а представляет собой только хорошо скоординированную массовую стерилизацию и контроль над рождаемостью.


Детский фонд ООН за права сексменьшинств

Детский фонд ООН ЮНИСЕФ занялся целенаправленным продвижением прав гомосексуалистов. Закреплению прав гомосексуалистов посвящено Заявление позиции ЮНИСЕФ "Уничтожение дискриминации против детей и родителей по признаку сексуальной ориентации и гендерной идентичности", подписанное ноября 2014 года.
Теперь Конвенция о правах ребенка и Всеобщая декларация прав человека, которые являются основой в том числе и для многих законов в РФ, трактуется "международными защитниками детей" с точки зрения соблюдения прав сексменьшинств.


В созданной митрополитом Иларионом семинарии молятся с еретиками

Русскую семинарию в Эпине-су-Сенар навестил кардинал Пьер Рафин, двадцать шесть лет управлявший Метцкой епархией во Франции и в этом году вышедший на покой.
Кардинал Пьер провел в семинарии три дня, с 9 по 11 декабря, присутствуя на ежедневных богослужениях и разделяя трапезы с руководством и учащимися духовной школы.
Допустима ли совместная молитва с еретиками?


У митрополита Илариона «вскрылся» новый талант – эксперта и аналитика истории, пора готовить почетное звание

Глава синодального Отдела внешних церковных связей (ОВЦС) митрополит Волоколамский Иларион видит причину большевизма и массовых репрессий в решении императора Николая II вступить в первую мировую войну.
«Война имела долгосрочные последствия для большинства вовлеченных в нее государств. Не будь первой мировой, не было бы ни Третьего рейха, ни национал-социализма, ни гитлеровских концлагерей, ни газовых камер. Если б Россия не втянулась в эту войну, не было бы и большевизма, голода, раскулачивания и расказачивания, массовых репрессий», – сделал заключение митрополит Иларион


Русь обетованная

Четверть века тому назад там, рядом с Украинской Православной Церковью Московского Патриархата, при непосредственной поддержке государства (!), возникли раскол Филарета Денисенко, секты автокефалов-самосвятов и униатов (греко-католиков). Огромный соблазн для «малых сих», тем более что внешне деятели этих антидуховных организаций почти не отличаются от православных, но существенно превосходят их в ультранационализме. И все прежние годы эти двойники и ряженые не сидели сложа руки – они «священнодействовали», в том числе и «крестили».


 Окормлением Украинских военных занимаются в основном униаты и раскольники

Так, по его словам, от греко-католиков и самопровозглашенного Киевского патриархата в частях Вооруженных сил и нацгвардии на Донбассе присутствует по несколько десятков клириков, а УПЦ, «являющейся крупнейшей религиозной организацией страны, запрос был направлен всего на одного священника».


В Санкт-Петербурге состоялся III традиционный  турнир памяти воина Евгения Родионова

Евгения почитают в армии как героя и как пример для подражания. Кроме того, имеется достаточное количество свидетельств его помощи на войне, в том числе и из уст далеких от Церкви людей, которые взывали к нему в трудную минуту. «Будучи на Кавказе, в тяжелые и опасные моменты я просил его заступничества, и все складывалось наилучшим образом. Для нас это явное знамение святости», – рассказал юным единоборцам протоиерей Димитрий Василенков, глава отдела по взаимодействию с казачеством.


 Око Сатаны над Москвой - это присяга сатане, его появление нельзя допустить

В ночь с 11 на 12 декабря в небе над Москвой появится Око Саурона из романа и серии одноименных фильмов «Властелин Колец», снятых по мотивам произведений Толкиена. Око Саурона будет светить с крыши комплекса «IQ-квартал» компании Галс-девелопмент на территории ММДЦ «Москва-Сити». Саурон у Толкиена - это могущественный представитель тёмных сил и сторонник Мелькора, князя тьмы, это владыка Мордора. В мировой мифологии владыка мира смерти очень часто маркируется именно через Око – в тех случаях, когда этот персонаж частично или полностью антропоморфен. Взгляд этого Ока несет смерть, но при этом владыка смерти нуждается в некоей помощи извне, чтобы его Око могло видеть. Саурон Толкиена видит свою жертву, когда встречается с ней взглядом.


Чтущий да разумеет.

«Человек должен оставаться человеком – не товаром, не подконтрольным элементом электронных систем, не объектом для экспериментов, не полуискусственным организмом. Вот почему науку и технологии также нельзя отделить от нравственной оценки их устремлений и их плодов», – невольно вспоминаются эти слова, сказанные Святейшим Патриархом Алексием II на сессии ПАСЕ в 2007 году, когда изучаешь материалы, внесенные в Государственную Думу депутатом фракции ЛДПР Худяковым. Вся эта писанина представляет собой удивительное сочетание цинизма, лицемерия и лжи.


 Награда отличия нелюдей от людей нашла героя…

Вскоре после того, как книги «Другой, другие о других», изданные в проекте Улицкой и, практически, открыто пропагандирующие гомосексуализм и педофилию,  начали массовой расползаться по рукам российских школьников 4-х и 5-х классов, даму наградили. Причем высшей наградой Франции - Орденом Почетного Легиона, - знаком отличия, почета и официального признания особых заслуг перед Францией. Орден был вручен 28 ноября Послом Франции в России «за уважение свободы духа, открытости и толерантности, которые пронизывают все ее творчество». 


Бог терпелив, но катастрофический сценарий неизбежен

«Церковь Сатаны» устроит капище на Рождество Христово. Храм сатаны описывает свою миссию как «содействии в мобилизации политически сознательных сатанистов, секуляристов, и сторонников индивидуальной свободы», а так же «общественным начинаниям, которые могут выиграть от рационального сатанистского подхода». Вместе с либералами сатанисты проводят кампании по защите «свободы абортов», «гомосексуальных браков» и «свободы вероисповедания». На основании этого они добились того, что если статуя «Десяти заповедей» имеет право быть выставленной в капитолии штата Оклахома, то они имеют право поставить там и статую Бафомета.


Классная руководительница из николаевской украиноязычной гимназии надоумила детей пить «кровь российских младенцев»

В Николаеве, в Первой украинской гимназии школьники провели ярмарку, на которой собирали деньги для военных в зоне АТО. Чтобы собрать средства на пошив теплого белья для мерзнущих карателей, в гимназии продавали сладости с весьма специфическими названиями. «Бойче всего торговля шла за столом, где девчонки в вышиванках и с веночками на голове продавали «Сырники с москалём», пирог «Бандеровский», «Сладкий Ляшко на Донбассе», а «Кровь российских младенцев» (так назывался вишневый компот) наливалась безплатно, в довесок к вкусняшкам».



Новости 5521 - 5540 из 8280
Начало | Пред. | 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 | След. | Конец

Русский календарь