Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
rss

Грядущая пандемия: Враги человечества готовят нам новый смертельный вирус

Понятно, что это всё спланировано и что этот вирус Х уже изготовлен. Мы только можем и должны следить за тем, что обсуждается на форуме в Давосе. А там обычно не бывает болтовни – всё очень конкретно и подготовлено. Поэтому основная повестка форума – грядущая пандемия.


Как жить? - Памятка на всякий день

До конца дней своих считай себя недостойным благодеяний Божиих и даров благодати и на добрые дела свои не засматривайся – они от благодати, а не от наших подвигов. Всегда считай себя первым грешником и все спеши к благодати не как достойный ее, а как за лекарством, с чувством глубокого смирения, покаяния и упования на милость Божию.


Страшное Пророчество Гавриила Шут Уничтожит Украину! ВИДЕО

Страшное Пророчество Гавриила Шут Уничтожит Украину! ВИДЕО


Вот вам и религия: Ватикан разрешил извращенцам-садомитам участвовать в церковных таинствах

Папа Римский Франциск неоднократно говорил, что «церковь, как и семья, должна быть открыта для всех». При этом ранее Дикастерия поясняла, что церковь не может признавать однополые браки и заключать их, потому что догма определяет брачный союз только между мужчиной и женщиной, и признание иного могло бы противоречить религиозным правилам.


Пустые церкви Украины: У УПЦ отбирают храмы. Что с ними происходит дальше?

Например, в знаменитом на весь мир Ирпене власти перевели в ПЦУ или закрыли все храмы УПЦ, кроме пока одного. Последний случай – особенно показательный. Горсовет незаконно перевел в ПЦУ старейший храм города – Троицкий. В тот же день военные всех из церкви выгнали, а храм опечатали. Тут теперь будет заповедник.


США проводит глобальный эксперемент с угрозой для всей Евразии

Как сообщил на днях начальник войск РХБЗ отечественных ВС Игорь Кириллов, американские власти в настоящее время переносят свои исследования, связанные с разработкой биологического оружия, с территории Украины в иные государства.


Смена пола вышла из-под контроля

Финский психиатр Рийттакертту Кальтиала заявила, что операции по смене пола, а также применение блокаторов полового созревания вышли из-под контроля . Рийттакертту Кальтиала, которая считается одним из пионеров так называемой транс-медицины – когда пациентам по их желанию вводят гормоны и проводят операцию по изменению внешности на противоположный пол – раскритиковала  


США ведут, а не выигрывают войны: За что умирают украинцы

«Суверенність» и «незалежність» — эти два слова были едва ли не самыми популярными на Украине, начиная с конца 1980-х гг. А с 2014 г. как отрезало, их почти перестали вспоминать. Украинцам вместе с госпереворотом, президентом Порошенко и войной в Донбассе Вашингтон навязал более актуальную для него повестку


Наступление ереси по Собяненски: В Москве построят единый храм христианства, иудаизма, буддизма и ислама

Сейчас экуменическое движение распространяется по всему миру подобно эпидемии пока под прикрытием слов «межрелигиозный диалог», «диалог во свидетельство евангельских ценностей» и т. п. Для развития экуменических отношений и их укрепления по всему миру начинают появляться сооружения для совместного моления, а если говорить открыто, то строятся экуменические «храмы».


Выдавливают Православие: Все делаем своими руками

Кресты стёрли с куполов храма Василия Блаженного. Как тут не видеть заговора? Опять случайность? Ошибка девочки-дизайнера? Нет. Прямая диверсия. Выдавливают христианство. Чтобы никого не обидеть. Не задеть чьих-то чувств.
А на деле происходит изгнание благодати. 


Кто такие злые духи?

Впрочем, надобно знать, что демоны не могут употребить насилия ни над одним человеком, ни над другою какою-либо тварию, если Бог не попустит им... Сверх того, должно всякому знать и то, что они не могут принудить человека ко греху, а только обольщают его искушениями: ибо человек имеет свободную волю, и сей свободе его ни даже Сам Бог не делает какого-либо насилия или принуждения.


Рассказы о силе веры истинных христиан

Когда св. Емилиан, епископ города Требии, был схвачен язычниками и представлен правителю области Максимиану, этот последний потребовал от него отречения от христианской веры и поклонения идолам. Но Емилиан отказался поклониться идолам; тогда правитель велел бить его за это и говорил, что Бог христианский не имеет никакой силы.


Мир душевный преобретается покорностью воле Божией

Не вотще сказано в псалмах: Ищи мира и стремись к нему (Пс. 33, 15), т.е. всячески избегай того, что нарушает мир твой душевный, как бы ни казалось это благовидно. Бог судит человека не просто по делам, но по намерению дел, а намерение это только Ему Единому известно.


Искусственный интеллект и СМИ: возможности, опасности и перспективы

Если вы перенимаете у западных глобалистов губительные для страны и народа вещи – может, пора уже присмотреться к тому, как те же ваши «партнеры» их ограничивают? Да не просто ограничивают, а признают бесконтрольное насаждение ИИ огромной угрозой для существования человеческого общества и государств.


Клирик УПЦ: «Бог призывает по любви, а насилие, которое совершают сегодня над верующими людьми – это от диавола».

Методы, которыми Епифаний Думенко и его сторонники при поддержке власти принуждают верующих переходить в ПЦУ, схожи с теми, которые применяли большевики, насаждая колхозы. Об этом сказал в своей проповеди настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы в поселке Мурованые Куриловцы Винницкой области протоиерей Василий Балан.


Cад твоего сердца

Как садовник обрезает дерево и исходящие из него сучки негодные и отростки обрезает, чтобы они, когда вырастут, самого дерева не повредили, - так подобает всякому христианину обрезывать сердце свое и обрезывать помышления злые, как только начнут из сердца исходить и показываться, чтобы, возрастая, не повредили внутреннего духовного человека.


Откуда нетрадиционная ориентация? Однополые браки и смена пола  (прот. Александр Проченко) ВИДЕО

Откуда нетрадиционная ориентация? Однополые браки и смена пола (прот. Александр Проченко)


Игорь Ашманов про биометрию, повестки через Госуслуги, цифровой рубль и блокировку YouTube

Игорь Ашманов про биометрию, повестки через Госуслуги, цифровой рубль и блокировку YouTube


Смысл и угроза проекта «15-минутные города», навязываемого миру глобализаторами

Проект «климатической блокировки», как его называют глобалисты, должен разбивать города на сегменты, жителям которых будет запрещено покидать свой район без разрешения и когда они хотят. Разрешение на выезд из 15-минутного горда будет даваться гражданам не более 100 раз в год, в прямой зависимости от их поведения и статуса.


«Патриотичный маятник» качнулся в другую сторону: Союз миллионеров и нацистов закончился некрасивым скандалом

Счета «Ангелы Азова» открыли в Британии, Швейцарии, странах ЕС. Но сейчас денежные потоки из-за рубежа иссякают и приходится искать спонсоров внутри Украины, например, в таких клубах, как YBC. И, как видим, пока безуспешно. Представители клуба отказались комментировать инцидент.



Новости 101 - 120 из 8266
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Русский календарь