Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
rss

Антироссийская повестка дня: В Эстонии геи и спецслужбы пустили под откос митрополита Русской православной церкви

«Церковь всегда стремилась к тому, чтобы её члены имели верные ориентиры для своей жизни. Она старалась защитить паству и через это и всё общество от подмены духовно-нравственных ценностей, поскольку все мы друг с другом связаны. Как грех, так и добродетель любого человека имеет влияние на окружающих его людей».


Давно назревшее решение: ГД приняла в первом чтении законопроекты о запрете треш-стримов

Председатель Госдумы Вячеслав Володин подчеркнул, что «это решение давно назрело. Ради заработка в прямом эфире есть те, кто издевается над детьми, животными, происходят даже убийства. Это порождает жестокость в обществе, особенно негативно влияет на детей и подростков».


ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ - ЖИЛИЩЕ ДЕМОНОВ... О чат-боте GPT и гибели человечества. ВИДЕО

Дорогие во Христе братья и сестры! На наших глазах и с нашим участием происходит апокалипсис. Человечество пришло к концу своего существования. Этот земной мир, лежащий во зле, обречен на гибель, как об этом и сказано в Святом Писании, в Откровении св.апостола Иоанна Богослова.


Борьба с наличкой набирает обороты

Mastercard недавно запустила программу для розничных продавцов, предлагающую биометрические способы оплаты, такие как распознавание лиц и сканирование отпечатков пальцев. На кассе пользователи будут вынуждены подтверждать свой платеж, показывая свое лицо или ладонь, вместо того, чтобы платить картой или наличными. 


Поддержим, изгнанного с должности директора Института общей генетики за своё православное мировоззрение

В частности, учёный отметил, что мутация и наследственные болезни могут быть вызваны не мутагенными факторами среды, а грехом. Он выразил своё личное убеждение, что разрушение генетического фонда, во-первых, инициировано первородным грехом, а, во-вторых, усугубляется грехом родовым и личным.


Мигранты переступили черту: Реакция общественности помогла восстановить правосудие

К счастью, восстановить правосудие удалось и можно с уверенностью заявить, что озверевшие “гости” не смогут уйти от уголовной ответственности. Сегодня, 23 января, стало известно, что делом выходцев из Азербайджана лично заинтересовался глава Следственного комитета Александр Бастрыкин. Он поручил возбудить ещё одно уголовное дело.


Для родителей буллеров хотят ввести штрафы: Разрешения проблемы буллинга на уровне законодательства

Буллинг не только отрицательно сказывается на детской психике, но и приводит к большим трагедиям, в том числе к стрельбам в образовательных учреждениях. В России до сих пор не сформирован консенсус в отношении того, как решать возникшую проблему. При этом необходимость разрешения проблемы буллинга на уровне законодательства обсуждалась уже не раз. 


Выявлена способность искусственного интеллекта к обману людей

Перед исследователями поставили задачу выяснить, возможно ли обучить модели ИИ обманывать пользователей с помощью выдачи неправильных ответов вместо правильных. Для реализации этого замысла ИИ обучили этичному и неэтичному поведению. Кроме того, в него встроили фразы, побуждающие ИИ обманывать пользователей. 


Негоже басурманские недопраздники отмечать

А что у нас теперь? В целом наше общество живет по католическому стилю, ломающему традиционный православный ритм. Но мало того, у нас давно внедрен безобразный «Новый год» – советская пародия на Рождество Христово. Самые строгие дни Рождественского поста разрываются попойками. Как и Великий пост разрывается пуримным 8 марта.


Строительство «нового дивного мира»: Искусственный интеллект как движущая сила экономики и общества

Мировая глобалистская "элита" намерена заставить всё человечество молиться на своего нового идола – искусственный интеллект (ИИ), который планируется поставить в центр строительства "нового дивного мира". ИИ рассматривается как инструмент тотального контроля за людьми и управления ими в интересах транснациональных компаний.


Столетняя резина: Мумию людоеда и сатаниста пора передать в Ватикан содомиту папе Франциску

Даст Бог, придет час и мумия из зиккурата будет предана огню. Так ведь и у большевиков-ленинцев было принято. Пепел засыплют в контейнер и выстрелят им из пушки. Выстрелят туда, откуда принесло этого дьявола, – в сторону Запада. Можно и прямо в Ватикан – папе Римскому, новому социалисту, идолопоклоннику и покровителю содомитов. 


Окно в бездну: Украина превратилась в наркопритон

Отметим, что сообщения об эксперименте по применению психоделического вещества появилась в СМИ со ссылкой на письмо украинского военного психолога, способствовавшего доставке вещества в страну. Как сообщается, ибогаин используется с целью повышения выносливости бойцов ВСУ.


Тайны русской истории. Кто убил святого митрополита Филиппа?

Имени свт. Филиппа в них нет. Нет по той простой причине, что никогда никакого приказа казнить митрополита царь не давал. Эта широко распространенная версия при ближайшем рассмотрении оказывается заурядной выдумкой, как, впрочем, и многие другие «свидетельства» о «зверствах» Грозного царя.


«Хотим ли встречи с папой Римским?».

Множество святых называют католицизм ересью. Святитель Марк Эфесский, который отказался участвовать в преступной Флорентийской унии, обличив лукавство этого замысла, так говорил о папе и его последователях: «Они – еретики, и следовательно мы отсекаем их как еретиков…».


Уголовное дело: Пора заканчивать с межнациональным либерализмом

«Все эти национальные диаспоры, землячества и общины не что иное, как легализованные мафиозные структуры. Чем эти “землячества” лучше таких же, но корсиканских или сицилийских? Так же подкупают местную власть, “отмазывают” собственных боевиков, “крышуют” полулегальный бизнес и запугивают всех остальных», – отметил политик.


Религиозное смешение делает ситуацию серьезной: Литве теперь действует Константинопольский экзархат

Экзархат действует помимо Виленско-Литовской епархии РПЦ. Священник — из одной религиозной структуры, паства — из другой, а молятся все в храме, который принадлежит третьей. Как оказалось, такое возможно. По крайней мере, в Вильнюсе. Что же происходит? В канун Рождества Христова сюда прибыл иеромонах Иустин (Кивилоо) из Эстонской апостольской церкви (ЭАПЦ) Константинопольского патриархата.


Главе канонической православной епархии  Эстонии власти отказали в виде на жительство

Причиной такого решения стали пророссийские публичные высказывания священнослужителя. Как указывается в сообщении, представители МВД Эстонии неоднократно проводили беседы с митрополитом, просили его воздержаться от таких выступлений. Иерарх к этому якобы не прислушался. Его пребывание в Эстонии признано представляющим угрозу национальной безопасности.


В России призвали не кормить граждан насекомыми

Чиновница призвала кормить насекомыми  рыб. Кроме того, Абрамченко сообщила, что Россия выращивает достаточно зерновых и бобовых, которые годятся для создания белковой пищи.  Ранее в России хотели открыть производство еды состоящей из сверчков. Их намеревались использовать для изготовления конфет, макарон, а также других продуктов.


От чего сегодня очищается Россия: Сатанизм смертельно опасная идеология, которая все глубже проникает в жизнь общества

То, что произошло в Лос-Анджелесе — это очередное доказательство того, что сатанизм все глубже проникает в жизнь общества большинства стран. Он маскируется под искусство, культуру, свободу слова. Но на самом деле это смертельно опасная идеология, которая разрушает души людей. И именно с подобными проявлениями сегодня борется Россия.


Первое место по популярности: DPI – так будет называться мировой цифровой концлагерь

Наблюдатели и эксперты, которые приступили к мониторингу темы DPI, отмечают, что если в реализации проекта начнется пробуксовка, то организаторы кампании, скорее всего, прибегнут к уже проверенному средству: Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) будет объявлено о начале какой-нибудь новой «пандемии». Со всеми отсюда вытекающими последствиями для прав и свобод человека.



Новости 81 - 100 из 8266
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Русский календарь