Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
rss

Паписты не оставляют своей цели – разрушить христианство

Специалист по политике Ватикана Ольга Четверикова считает, что цель Святого Престола при новом папе – размыть христианские ценности для ускорения процесса строительства нового мирового порядка.
"Чисто по–иезуитски, в латентной форме идет широкая, незаметная ревизия основ учения о нравственности католической «церкви». Если в догматике они совершили ревизию в последние 50 лет – после Второго Ватиканского собора, то в нравственных постулатах были существенные положения, на отказ от которых католическая «церковь» никогда бы не пошла при прежнем папе Бенедикте XVI. Поэтому он отрекся"


Докатились

К Всемирному дню ребенка из Америки поспела новость – американская психиатрическая ассоциация в диагностическом и статистическом описании умственных расстройств признала педофилию сексуальной ориентацией.
«Американские психиатры считают, что педофилы могут осуществлять сексуальные действия с детьми с их согласия. То есть то, что в России выжигается каленым железом и считается серьезнейшим уголовным преступлением, в отношении которого мы неоднократно ужесточали меры ответственности, теперь в США будет защищаться всеми международными документами, потому что ими не допускается дискриминация по признаку сексуальной ориентации.


Дьявольская игра в футбол не выдерживает крестного знамения

На семинаре Ассоциации футбольных арбитров Греции (ΚΕΔ) судьям, обслуживающим матчи греческого футбольного чемпионата, рекомендовано не совершать крестное знамение во время проведения матчей (а также до и по окончании состязаний).
По мнению Ассоциации футбольных арбитров крестное знамение свидетельствует «о неуверенности судей в собственных силах» и может быть двусмысленно воспринято спортсменами.


Патриархия Грузии выступила выступила с заявлением против организации, защищающей содомитов

Патриархия Грузии видит опасность в инициативе грузинской неправительственной организации "Идентичность", активно защищающей права содомитов и извращенцев, создания приюта для бездомных детей в Тбилиси.
НПО "Идентичность", несколько раз организовавшая в Тбилиси акции против насилия в отношении ЛГБТ, которые завершились столкновением с противниками, в начале ноября выступила с инициативой открыть приют для бездомных и нуждающихся детей. При этом НПО открыла счет в банке для сбора пожертвований.


Производство опиума в Афганистане возросло с приходом туда НАТО

Производство опиума в Афганистане возросло в 40 раз с тех пор, как в 2001 году страны НАТО начали там войну с терроризмом. Сегодня деньги, вырученные от продажи наркотиков, идут на содержание террористов и покупку оружия, не говоря уже о том, что каждый год в этой стране от героина умирают тысячи людей.


В СМИ обсуждается возможная встреча Патриарха всея Руси с еретиком-папой

Бари, Вена или Венгрия – в одном из этих городов пройдет встреча Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с папой римским Франциском, - предполагает итальянская газета "La Repubbliсa". По словам председателя Отдела Внешних Церковных Связей Московского Патриархата и одновременно известного деятеля экуменического движения митрополита Илариона (Алфеева), это событие (при его совершении) будет предшествовать историческому визиту римского понтифика в Россию.


 Дурной пример заразителен, а правильному неплохо подражать

…В отличие от России гастарбайтеры в Китае ведут себя тише воды, ниже травы. Не разбойничают и не грабят. Я спрашивал у китайцев: а что произойдёт, если, как в Бирюлёве, приезжий убьёт ножом парня, заступившегося за девушку? Ответ был однозначен: «Мы сожжём все иммигрантские кварталы: они это знают и боятся».
Ещё недавно в Китай, как и в Россию, мог въезжать кто угодно. Сейчас, осознав опасность, власти спохватились: вводят штрафы, строят пограничные стены и меняют визовый режим. Если уж даже в Китае взялись за голову, и нам пора СРОЧНО решать проблему.


Депутат Милонов выступает о недопустимости детских конкурсов красоты в наслаждение для извращенцев

Милонов также отметил, что "недопустимо, чтобы дети, которым едва исполнилось 6, 7, 10 лет, дефилировали перед взрослыми в купальном нижнем белье либо танцевали на шесте для услады взоров извращенцев".
По словам Милонова, депутаты "изучили опыт коллег из других регионов, международный опыт" и пришли к выводу, что ввести ограничение на такие конкурсы необходимо. Дети младше 16 лет "не должны принимать участия в подобных мероприятиях".


ОБРАЩЕНИЕ Общероссийского общественного движения в защиту прав родителей и детей «Всероссийское родительское собрание»

Настоятельно обращаем внимание ВСЕХ РОДИТЕЛЕЙ на то, что заполнение «Паспорта здоровья школьника» никакими федеральными законами не предусмотрено. Единственными официальными документами, в которых упоминается Паспорт, являются региональные программы развития образования некоторых субъектов Российской Федерации, которые не служат юридически обязательными  документами для граждан, в частности, родителей, воспитателей и учителей. Идеологи данного проекта вводят в заблуждение родительское и педагогическое сообщество, когда якобы по итогам общественного обсуждения и с согласия родителей в ближайшие два года планируют "завести полное досье" на каждого российского школьника, в котором будут собраны данные о жизни его семьи и ее членах.


"Православные" из ВСЦ играют в апостасийные экуменические игры

Еще одно нововведение, принятое в результате работы крупнейшего еретического сборища X ассамблеи «всемирного совета церквей», – избрание нового центрального комитета и выборы в нем так называемых президентов.
 Что касается «президентов», то из числа «православных» экуменистов им стал Антиохийский патриарх Иоанн X. Стоит ли удивляться, что сразу после еретической ассамблеи митр. Иларион (Алфеев) поспешил в Ливан встретиться с новоизбранным «президентом»?!
 Ведь все новоизбранные участники, согласно уставу «всемирного совета церквей» обязуются пропагандировать экуменизм в своих регионах и нести ответственность за исполнение решений этой антихристовой «церкви» до следующей ее ассамблеи в 2020 г.!!


Примеры бланков обращений граждан, отказавшихся от использования новых документов и способов учета и подвергшихся дискриминации

1. Обращение для граждан, которые по религиозным убеждениям отказались от использования новых документов и способов учета и в результате подвергаются дискриминации (лишены пенсий, пособий, бесплатного проезда, медицинской помощи, других прав).
2. Обращение для граждан, вынужденно принявших документы и способы учета, но желающие сохранить традиционные документы.
3. Можно направлять обращения в произвольной форме, убедительная просьба сообщать в обращениях о фактах нарушения ваших прав.


 Сотни жителей Болгарии вышли на акцию протеста против открытия мечети

В городе Карлово состоялась акция протеста против открытия старой мечети и передачи здания муфтию и исламской общине.
На акции выступили сотни жителей Болгарии, их возглавил председатель городского совета Карлово Стойо Карагенски, который считает позором для Болгарии открытие мечети рядом с домом болгарского национального героя Васила Левского.
Васил Левский – бывший иеродиакон Игнатий (Кунчев) – покинул в 1861 году свой монастырь, чтобы примкнуть к Первому болгарскому легиону в Сербии. За храбрость в битве с турками он получил прозвище "Левский". Он участвовал в организации народных дружин для восстания против турок. В 1872 г. Левский был предан сподвижниками и повешен по приговору османского суда.


«Сверяйте мысли Ваши и самую жизнь со святоотеческим наследием»: ответ читателю на сомнения в отношении учения А.И. Осипова

Учения и "просветительская" деятельность профессора МДА Алексея Ильича Осипова смущает многих православных верующих. Более того, в некоторых его лекции зарождают сомнения в правильности учения святых Отцов Православной Церкви, а, значит, и сомнения в святости Церкви, что есть уже нарушение догматического учения. Таким образом, проф. Осипов уводит православных христиан с пути спасения - на путь погибели, к вечным мукам (наличие которых он также, в противовес святым Отцам, отрицает).


14 ноября неравнодушный народ соберется выразить протест электророссийскому концлагерю

Маски сорваны. Теперь все знают, зачем десятилетия назад вводили графу «личный код» в российский паспорт, ИНН, СНИЛС, недавно базовый регистр на всех граждан. Ради одной цели — тотальной чипизации и управления гражданами, странами, населением планеты. Финальный акт этой драмы мы видим сейчас. Личный код, личный идентификатор, повешенный на страницах кощунственного российского паспорта выстрелил личным чипом.


Пермяки усомнились в законности использования хасидами детских помещений для своих религиозных ритуалов

Любавичские хасиды действуют в Перми около десятилетия, их деятельность первоначально привлекла широкое внимание пермяков шумными шествиями по улице Сибирской, посвящёнными внесению новых свитков торы. Кроме этого внимание СМИ привлекли попытки общины обучать пермских евреев мистическому антихристианскому учению каббалы, а также претензии на безплатное получение муниципальной земли в историческом центре Перми под строительство синагоги.


Нелепые фантазии извращенцев

В преддверии проведения Олимпийский игр 2014 года извращенцы планируют распространить по 10000 адресам в Москве и Сочи книжку-раскраску, рассказывающую об однополой «семье».
Разработала эту содомскую раскраску, о том, что «быть пидером или лесбиянкой нормально» кампания FCKH8, она же и займется ее распространением.
Лука Монтгомери, основатель FCKH8 считает: «Россия превратила в преступление любое высказывание в поддержку извращенцев», и – добавляет, что цель данного издания – «уничтожить гомофобный закон».


Международный правозащитник назвал пропаганду гендера и содомии войной с человечеством

Пропаганда содомии и гендера, которая в настоящее время ведется в Европе, очень опасна. Это психологический террор и фашизм. Об этом на пресс-конференции в Ереване 9 октября заявил Йохан Бекман, международный правозащитник, доктор политологии, доцент социологии права Хельсинского университета, член президиума «Мир без нацизма» Международного красного креста, председатель антифашистского комитета Финляндии.  В настоящее время, как считает Бекман, «гендер» находится в войне с человечеством.


Наши предки жили правильно

В советское же время многие традиции воспитания были нарушены. Были широко распространены теории американского педагога Бенджамина Спока. Он считал, что ребенку надо дать свободу, ни в коем случае не пеленать его. Младенец должен познавать себя, свои возможности. И многие растили своих детей по этой «технологии», старались в ползунки одеть, направить энергию не на духовное развитие, а на физическое. Сил еще мало, да и те отвлекают на то, чтобы ребенок ручками и ножками махал, а после лазил и ползал повсюду. Вот и получалось потом, что чадо любимое разговаривает с трудом, а физически уже развит до уровня семнадцатилетнего юноши.


На Украине намечается позитивная тенденция с русским языком

Народный депутат Украины, председатель совета Всеукраинской общественной организации «Правозащитное общественное движение «Русскоязычная Украина» Вадим Колесниченко сообщил, что в 2014/2015 учебном году в городе Макеевка Донецкой области будет открыт еще один первый класс с русским языком обучения.
Основанием для этого послужило обращение к народному депутату Украины, семьи Загрудных – жителей города Макеевка Донецкой области, касательно обезпечения для их 6-летней дочери возможности реализации права на получение общего среднего образования на русском языке.


В Баку проложили дорогу из могильных плит снесенного русско-армянского кладбища

Очередной вандализм имел место в Азербайджане и поражает своей ненавистью к армянскому и русскому народам.
Как сообщает Voskanapat.info, жители массива Баксол бакинского поселка Расулзаде страшно напуганы. Дорогу к их поселку строители проложили... из надгробных плит, вынесенных со снесенного бульдозерами крупнейшего в республике христианского русско-армянского кладбища "Монтино" Наримановского района Баку. Устланные плиты должны были быть покрыты асфальтом, однако жителям стало известно это святотатство.



Новости 6361 - 6380 из 8307
Начало | Пред. | 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 | След. | Конец

Русский календарь