Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Публикации
15.06.2010

ГОМОСЕКСУАЛЬНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ

Начало горбачевской перестройки в России знаменовалось сексуальной революцией. На телевидении, в газетах, журналах и в прочих СМИ были сняли табу с темы взаимоотношения полов, которое существовало при советской власти. С тех пор началась и продолжается до сих пор вакханалия разврата.

Это привело к увеличению числа абортов, которых в настоящее время в России совершается несколько миллионов в год. Другим следствием сексуальной революции стала героизация греха блуда в телесериалах и различных романах, так что некоторые школьники, когда их спрашивают, кем они хотят стать, отвечают – проститутками и бандитами. Так же появились притоны блудниц и клубы содомитов. Увеличилось число больных венерическими заболеваниями, которые исчисляются десятками тысяч.

Казалось бы, мы уже дошли до точки. Дальше идти некуда. Но оказывается все, что мы наблюдали до сих пор, было только цветочками. А сейчас начали появляться ягодки. Наше время характеризуется процессом, который можно назвать гомосексуальной революцией. В чем его особенности?

Вот уже четвертый год по улицам Москвы содомиты пытаются провести свой «парад». Правда, мэр Москвы Юрий Лужков, слава Богу, вот уже несколько лет не дает разрешение на его проведение. В этом году содомиты хотели официально передать властям свой протест, но их вовремя скрутили и как социально опасный элемент посадили за решетку.
Однако с каждым годом давление на власти растет. Недавно ПАСЕ приняло резолюцию, в которой призвало национальные правительства всех стран встать на защиту содомитов.

Но неужели содомитов кто-то угнетает? Вот уже минуло двадцать лет, как правительство отменило уголовное преследование за содомию. В Москве около двадцати гей-клубов, в которых извращенцы свободно предаются своим мерзостям. Но самих содомитов такое положение не устраивает. Одержимые сатанинской гордыней, они жаждут власти и господства над подавляющим большинством людей, которые гнушаются их богомерзкой страстью. В этом суть гомосексуальной революции.

И как у социалистической революции были свои лидеры, которые составляли манифесты, так и у гомосексуальной революции есть свои лидеры и манифесты. Одним из вождей содомской революции является западный гей Майкл Свифт, который в 1987 г. опубликовал манифест содомитов. Приведем несколько выдержек из этого бесовского документа.

«…Ваши законы, запрещающие гомосексуализм, будут отменены. Новое законодательство будет поощрять любовь между мужчинами… Если вы осмелитесь назвать нас голубыми или педерастами, мы заколем вас в ваши трусливые сердца…Компромиссов не будет. Мы не размазня среднего класса. Мы интеллектуалы и аристократы от природы среди человеческой расы, а голубая кровь никогда не пойдет на уступки. Те, кто пойдут против нас, будут отправлены в изгнание. Мы поднимем огромные частные армии, как это сделал Мишима, чтобы разгромить вас. Мы покорим мир… Все церкви, которые нас осуждают, будут закрыты. Нашими единственными богами будут юноши… Мы перепишем историю… Мы будем победителями, потому что нас ведут горькие страдания угнетенных… У нас хватит сноровки использовать оружие и построить баррикады окончательной революции».
Таковы планы у этих содомских революционеров, движимых сатанинской гордыней и бесовской энергией, и такова перспектива развития нашего общества на ближайшие несколько лет вперед.

Но если бедственные последствия сексуальной революции Россия как-то пережила и начинает постепенно от нее оправляться, то гомосексуальная революция будет во много раз тяжелее и катастрофичней. Ибо Господь не станет терпеть извращенцев и развратников, а пошлет бич, в лице ли мигрантов-иноверцев или же просто, как Содом и Гоморру, сотрет с лица земли какой-либо природной катастрофой.

Понимают это или нет содомиты, но они, как бешеные собаки, сорвавшиеся с цепи, стремятся любой ценой добиться победы своей антихристианской революции. Полумерами в борьбе с этой революции не победить. Только усилия всех здоровых сил российского общества способно сорвать грядущий триумф содомии и сатанизма.  

Николай Светлов

<-назад в раздел

Русский календарь