Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Публикации
07.05.2010

ЗАКОН ПРОТИВ ЗАКОНА

Комитет Госдумы готовит проект закона «Об охране репродуктивного здоровья населения Российской Федерации». Председатель Комитета Госдумы по охране здоровья Ольга Борзова уверена, что «закон будет отвечать современным требованиям охраны репродуктивного здоровья».

Каким требованиям? Кому нужен этот закон? Знает ли Ольга Борзова – автор античеловеческого законопроекта , что ее землякам-ростовчанам он не нужен. Более того народ, некогда оказавший доверие депутату Борзовой представлять его интересы в Госдуме, собирает подписи с требованием ее отзыва. Народ не хочет, чтобы депутат – слуга народа, призванный защищать его жизненные интересы, предлагал от имени народа закон, уничтожающий этот самый народ.

Любой здравомыслящий человек, внимательно прочитавший текст проекта вышеназванного закона, поймет, что под вывеской «охрана репродуктивного здоровья населения Российской Федерации» скрывается программа планомерного уничтожения населения РФ.

Вот, к примеру, как Закон определяет основные направления государственной политики в области охраны репродуктивного здоровья граждан. На первом месте – «поддержка научных исследований в области охраны репродуктивного здоровья и информированность населения, в том числе несовершеннолетних граждан, о средствах и методах в области охраны репродуктивного здоровья», т.е. сексуальное просвещение, контрацепция, прерывание нежелательной беременности – вот куда потекут основные средства.

Сначала молодежь подготовят «секспросветом» к половой распущенности, которая может привести к безплодию, потом это безплодие начнут лечить, предлагая суррогатное материнство и спермодоноров. Ни слова о повышении рождаемости, о поощрении многодетности, об укреплении семейных и нравственных ценностей в тексте закона нет.

Более того, в статье 7 гражданам предлагается «по своей воле и в своих интересах принимать решения в отношении рождения детей», государство не вмешивается. Если решил человек сделать аборт, убить будущего ребенка – пожалуйста, ваша воля, государство не вмешивается.

Государственная поддержка семей, уже имеющих детей стоит на последнем месте. И нет при этом разъяснения, в чем именно состоит государственная поддержка.

Это что – государственная политика России? Это крах демографической политики.

Очевидно, разработчики законопроекта опирались на решения Международной конференции ООН по народонаселению, прошедшей в Каире в 1994 году. А там прямо говорилось, что на планете слишком много людей.

Велико дерзновение решать за Бога – много или мало людей на планете. Он – Творец Вселенной, сотворил человека и дал Законы жизни и повелел населять Землю. Государство, следуя Закону Божию, должно заботиться о своем народе. Принимая же античеловечные законы, государство объявляет войну собственному народу и воюет против Божественного Закона.

Татьяна Муравьева

<-назад в раздел

Русский календарь