Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
03.05.2023

Из России выдворили немецкого чиновника за пропаганду извращений

выдворили.jpg

Специалист приехал в Россию в качестве координатора программы по немецкому языку. Он стал преподавать в школе при генеральном консульстве Германии в Екатеринбурге. На Камчатку подался в поисках приключений. Однако интересовали его не столько красоты природы, сколько молодые люди. Однополые отношения 40-летний Александр Даниель Рот пропагандировал как в соцсетях, так и в реальности, посещая бар "Голубая лагуна".

Только вот камчатские молодые люди не оценили "заботы" немецкого чиновника. Роту пришлось отвечать по закону. Елизовский городской суд рассмотрел протокол по части 7 статьи 6.21 Кодекса об административных правонарушениях. За пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений отдыхавший на Камчатке чиновник Минобразования немецкой земли Баден-Вюртемберг оштрафован на 150 тысяч рублей. Это первый подобный случай в регионе.

Кроме того, иностранец (свою вину, кстати, он признал) будет выдворен за пределы России. Пресс-служба Управления Федеральной службы судебных приставов по Камчатскому краю и Чукотскому автономному округу сообщила, что 2 мая Рот был доставлен в Москву. Дальше его самолётом отправят в Стамбул, откуда он вылетит в Германию.

Источник:file://tsargrad.tv/news

<-назад в раздел

Русский календарь