Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
13.03.2023

Бесы наносят удар, стремясь очистить от монашества святыню Русского Православия

лавра.jpg

Бесовский киевский режим стремительными темпами ужесточает гонения на каноническое Православие. Инфернальность происходящего очевидна: массовые захваты и поджоги храмов, жестокие нападения на верующих, облавы, аресты.

Введены санкции против целого ряда представителей духовенства Украинской Православной Церкви, 18 иерархов лишены гражданства, кому-то предъявлены обвинения в госизмене, подрывной деятельности... В эфире украинских телеканалов священников именуют "ворожьими агентами", "ФСБшными попами"...
----------------
Возле Киево-Печерской лавры сатанинские власти установили памятник Дажьбогу и основателю укро-неоязыческой секты "РУН-Вiра"/"Рiдна Украiнська Народна Вiра" Льву Силенко*. Монумент украшают изображения зажжённого факела и украинского трезубца внутри языческого солнца.


Надпись гласит: «Дажбог. Ты святой дух народа моего. Лев Силенко — мага вера..."

*Силенко (Лев Тигрович Орлигора) – бывш. политрук Советской Армии, в 1941 г. добровольно перешёл на сторону врага, завербован немецкой контрразведкой, принимал участие в карательных акциях.. В 1943 отступил вместе с гитлеровцами… Оказался в американской зоне оккупации, примыкал к неоязыческому "Ордену рыцарей Бога Солнца" … Осел в Канаде.
https://zavtra.ru/events/monahov_vigonyayut_iz_kievo-pecherskoj_lavri_na_sbori_dali_vremya_do_29_marta?ysclid=lf5c0n5ket755308834
--------------------------

лавра1.jpg

Зеленский решился на захват Киево-Печерской Лавры. Монахов УПЦ обязали покинуть здания Киево-Печерской Лавры в срок до 29 марта. То, что режим Зеленского произведёт рейдерский захват Киево-Печерской Лавры, было понятно уже давно.

Хотя до последнего у паствы вл. Онуфрия оставалась надежда, т.к. к УПЦ, в течение последнего года в лице своего священноначалия делала всё, чтобы отмежеваться от Церкви Русской, помогала ВСУ деньгами, молитвой…

Но надежда была напрасна: киевский режим окончательно показал, они не просто неонацисты, но и откровенные сатанисты. Даже гитлеровцы позволяли сохранять приходы канонической Церкви на оккупированных ими территориях.

В обозримой перспективе стоит ожидать осквернения Лавры, этого святого для каждого русского православного человека места. В апреле в лаврских храмах на мощах русских святых могут начать совершать камлания ряженые ПЦУшники.

Но Бог поругаем не бывает, и каждого совершившего святотатство и богохульство ждёт воздаяние намного более суровое, чем убийц.
По статье: https://tsargrad.tv/news/zelenskij-reshilsja-na-zahvat-kievo-pecherskoj-lavry-otvet-mozhet-byt-tolko-odin_740181
---------------------------
Митрофорный прот. Андрей Ткачёв: "Мне интересно, кто до сих пор еще сохранил способность удивляться действиям «копателей Чёрного моря»? Удивляться, что Ад, это — реальность. Что у Ада есть земные слуги и, что они временами составляют костяк определённых государств.

И что 404-тая, это именно инфернальное гос-во, в котором до официального разрешения на питьё младенческой крови совсем чуть-чуть осталось.

Ложь, предательство, насилие и цинизм, это не эксцессы, а сама суть современной украины. Дьявол прочно сел им на плечи, и они не способны его согнать. А многим и не хочется сгонять. Поэтому, когда Лавру отбирают, надо не взвизгивать: «Как вы смеете?», а удивлённо спрашивать: «А что, ещё не забрали разве?» Они не только забрать, они и взорвать её снова могут.

А те монахи, священники и епископы, которые денежными сборами, покупками машин, сдачей крови, стукачеством и блогерской активностью пытались заслужить лояльность в красных зрачках демона, просто попали в Зазеркалье. Это почище Кафки.

Это просто «Приглашение на казнь», когда ты пытаешься разбудить в палаче человеческие чувства, а он мило болтает с тобой о том, о сём, но топор точить не перестаёт. Логика запущенного процесса давно требует от нас готовности к любым сценариям…
https://zavtra.ru/upl/15259/alarge/pic_95472e6a9c3.jpg

Единственным фактором, способным сохранить Святое Православие на территории Малороссии, является её скорейшее освобождение от укронацистов с неизбежным водружением русского флага над Киевом",
https://zavtra.ru/events/monahov_vigonyayut_iz_kievo-pecherskoj_lavri_na_sbori_dali_vremya_do_29_marta?ysclid=lf5c0n5ket755308834

Источник:https://uchenitsa-iya.livejournal.com/

<-назад в раздел

Русский календарь