Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
02.01.2023

Константин Сивков дал тревожный прогноз: Победу России на Украине тормозят

Сивков.jpg

Константин Сивков дал тревожный прогноз: если продолжить мешать нашей армии в зоне СВО, скоро всё может закончиться плачевно для России. Он обратился к чиновникам: "Остановитесь".

Военный эксперт Константин Сивков заявил, что победу России на Украине тормозят посредством политических рычагов. Причём это делают лица внутри нашей собственной страны.

По его мнению, ход развития спецоперации почти целиком регулируется политикой, в то время как доля влияния военной стратегии составляет лишь 5-10%. Если бы нашим вооружённым силам предоставили все необходимые полномочия, конфликт уже закончился бы победой России.

Собеседник "Первого русского" убеждён, что если всё будет продолжаться в таком же ключе, то нашей стране могут грозить серьёзные последствия, поскольку народ просто не выдержит:

Пользуясь случаем, я хочу обратиться: остановитесь. Господа из власти, остановитесь. Вы ведёте дело к революции в России. Ну нельзя так сейчас. Ведь, поймите, сейчас у нас на фронтах герои. Там есть свои Зои Космодемьянские, Александры Матросовы. Это новые герои. Живые и погибшие. И люди видят их фото на табло в Москве и других городах.

Граждане осознают подвиги наших бойцов и всё меньше доверяют чиновникам, которые только вставляют палки в колёса армии. Народ следит, анализирует и всё понимает.

В отличие от середины прошлого века, сегодня через интернет есть доступ почти ко всей информации. Пока русские войска сражаются, теряют людей, здесь, в тылу, нам говорят: а давайте, дескать, возобновим поставки газа и нефти недружественным странам… Будьте уверены, - предупредил Сивков, - у нас люди читают все эти новости.

Источник:https://tsargrad.tv/

<-назад в раздел

Русский календарь