Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
24.09.2022

И Небо за Россию

Путин.jpg
21 сентября 2022 года Владимир Путин объявил о начале частичной мобилизации по всей России
------------------------------

масон.jpg

«В ближайшие дни, недели и месяцы мы снова рискуем быть втянутыми в ядерный катаклизм…», – пишет в статье «В третий раз надвигается катастрофа» один из идеологов западного глобализма, французский банкир, политик, масон, наставник Макрона, представитель семьи Ротшильдов Жак Аттали.

Нынешнее руководство России идеолог глобализма назвал «отчаявшейся силой», у которой нет другого выхода, кроме как принять крайнее решение.

Из уст масона звучат прямые обвинения в адрес Владимира Путина… Аттали напрямую угрожает Президенту России, заявив, что выходом из ситуации мог бы стать «дворцовый переворот» в Москве ...

Владимиру Путину открыто угрожают свержением и, понятное дело, смертью.

Это – откровенная и очень серьёзная угроза представителя «мировой закулисы», которого считают чуть не рупором «хозяев мира сего»…
Подробнее здесь: https://ruskline.ru/news_rl/2022/09/22/zakulisa_otkryto_ugrozhaet_putinu_perevorotom
--------------------------

ПО ПРИЗЫВУ АТТАЛИ!
Как уже не раз сообщалось, ряд западных центров силы намерены дестабилизировать обстановку внутри России, инспирируя акции протеста.

Так движение «Весна»* призвало жителей России выходить на акции протеста. К призыву присоединилось «Солидарность» и «Феминистское Антивоенное Сопротивление».

Движение «Весна» призвало российских солдат отказываться от участия в боевых действиях и сдаваться в плен, пока не вступили в силу принятые Госдумой поправки, которые делают это уголовным преступлением
https://antifashist.com/item/rossijskaya-oppoziciya-prizyvaet-k-akciyam-protiv-mobilizacii.html?ysclid=l8cygeiul4282885527
---
* "ВЕСНА" - образовалось в 2013-м в Петербурге на базе «Молодежного Яблока», «Солидарности» и «Обороны». Создавалась «Весна» при прямой финансовой поддержке Ходорковского и ряда иностранных НКО.

Активисты проходили политтехнологические тренинги под эгидой NED и Фонда Сороса. В 2014-м участники движения подали заявку на проведение «референдума» об отделении Петербурга от РФ.
https://t.me/gr_nazarenko/445

Изначально движение называлось «Молодые демократы». Под этим названием они провели акцию против «закона Димы Яковлева” .

В 2022 г. движение стало одним из организаторов антивоенных протестов в России, оно координировало протестные акции 27.02.22. , 13 марта и 2 апреля.

3 мая «Весна» анонсировала акцию «Они воевали не за это», сопряжённую с шествием «Безсмертного полка». Движение предложило выходить 9 мая с портретами своих ветеранов, антивоенными лозунгами, фото погибших украинцев.
-----------------

робот.jpg

Активисты “Весны ”призвали жителей страны выходить на центральные улицы городов 21 сентября в 19:00.

Из заявления лидеров "Весны": «Тысячи российских мужчин — наших отцов, братьев и мужей — будут брошены в мясорубку войны.

флаг.jpg

За что они будут умирать? За что матери и дети будут проливать слезы?  (ВНИМАНИЕ!-прим.жж) За дворец Путина? (точно по инструкции Аттали-прим.жж)».
https://www.moscowtimes.news/2022/09/21/politsiyu-podnyali-po-trevoge-iz-za-ugrozi-antivoennih-mitingov-a24502
-----------------

испугался.png

Сторонники Навального также призвали россиян выходить на уличные акции против мобилизации: «Наша команда поддержит любые формы протеста... Если вы убегаете от призыва — это хорошо, мы поддерживаем, мы готовы оказывать информационную, юридическую помощь.


Если вы выходите на акции протеста — мы поддерживаем это, мы готовы оказывать координационную помощь, какую необходимо.

гады.jpg

Если вы готовы заниматься большими вещами, в т. ч. поджигать военкомат — мы поддерживаем это и готовы тоже оказать какое-то содействие», — заявил Иван Жданов…
https://www.moscowtimes.news/2022/09/21/soratniki-navalnogo-prizvali-vihodit-na-protesti-iz-za-mobilizatsii-a24506
------------------------

Вчера против мобилизации протестовали те, кого и так ни за что не мобилизуют: студенты с псевдовоенными кафедрами, хипстеры, откосившие от армии, без военной специализации и какого-то опыта.

Всего задержали около 1,5 тыс. человек на ВСЮ страну. Это капля в океане, но не стоит обольщаться: на самом деле, испугавшихся мобилизации гораздо больше, только они не решились выйти на улицы.

Сам по себе страх перед военными действиями — это нормально. Не боится только дурак или накачанный наркотиками зомби. Но у нормального человека страх преодолевается усилием воли и чувством долга, ответственностью за детей и память предков, за Родину.

А у «испуганных патриотов» (ждём, когда Песков их пожалеет) совсем другой страх. Он от малодушия и желание сберечь конкретно себя любой ценой, отказавшись от долга перед ближними. Раньше это называли шкурничеством, сейчас это называют испугом.

Но суть одинакова: пусть вокруг всё горит огнём, лишь бы не тронули меня любимого. А если кто-то упрекнёт его за это, он тут же язвительно: «ты сам уже в окопе?» Подленькая самозащита перед совестью.

И это вполне естественный продукт госполитики 2000-х. Говорят, что даже в армии хватает отказников, которые стали военными только из-за ипотеки и соцпакета...

Нас десятки лет приучали только требовать от государства, нам показывали как эталон успешных людей без родины, чести и совести, нас учили оценивать людей по деньгам и статусному потреблению, а когда в наш дом пришла война, то многие оказались к этому просто не готовы.

Заискивание государства и власти перед потребителем — это одна из самых больших ошибок Кремля за последние годы. Он пытался победить Запад не собственной идеологией, а перебить его привлекательность копированием высоких стандартов потребления самого же Запада (отсюда и превращение Москвы в идеальное место для тусовок «испуганных и рассерженных»)...

Вот почему сейчас удивительно то, как много среди наших граждан осталось достойных порядочных русских людей, которые не поддались пропаганде общества потребления и готовы, преодолевая страх, отдать долг перед Родиной...

герои.jpeg

Дай, Бог, чтобы государство, наконец-то, сменило внутреннюю политику и вместо ублажения «испуганных офисных менеджеров» сделала ставку на тех, кто способен взять на себя ответственность за судьбу страны.

Против нас сейчас весь коллективный Запад, от Атлантики до Тихого океана. И России надо противопоставить НАТО не только гиперзвуковое оружие, но и гиперстойких и ответственных граждан, общество, сплочённое мощной идеологией русского мира.
Без сокращений здесь: https://russkiy-malchik.livejournal.com/1096426.html

небо.jpg

И НЕБО ЗА РОССИЮ

Источник:https://uchenitsa-iya.livejournal.com/

<-назад в раздел

Русский календарь