Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
28.08.2022

Выводы: Всемирная Организация Здравоохранения - риск и лицемерие

ВОЗ.jpg

Доктор Параскеви Герояннис

Биолог, магистр биотехнологии, молекулярной биологии, молекулярной генетики, биохимии.
Доктор медицинских наук по специальности «биологическая химия».

 

Сейчас известно, что с самого начала пандемии, а более конкретно с 19  с 20 апреля 2020 года все страны следуют единым правилам регистрации смертей от COVID-, как это установлено Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ). Также известно, что греческий народ был проинформирован в течение нескольких дней о том, что эти правила регистрации будут изменены, потому что: «это будет способствовать лучшему учету эпидемиологической ситуации в стране».

 

Итак, давайте сделаем обзор того, что было до сегодняшнего дня проделано, чтобы точно понять, что происходит. Поэтому, согласно инструкции ВОЗ лицам, ответственным за оформление медицинской справки о причине смерти: «Смерть от COVID-19 определяется как смерть, наступившая в результате клинически совместимого заболевания, при вероятном или подтвержденном случае COVID-19, если нет явной альтернативной причины смерти, которая не может быть связана с заболеванием COVID-19 (например, травма). Между болезнью и смертью не должно быть периода полного выздоровления от COVID-19. Смерть от COVID-19 не может быть связана с другим заболеванием (например, раком) и должна учитываться независимо от ранее существовавших состояний, предположительно вызывающих тяжелое течение COVID-19». Так что же ВОЗ имеет в виду под последним предложением? Если человек страдает каким-либо серьезным заболеванием (заболеваниями), виноват ли COVID-19 в том, что он может в конечном итоге заболеть? И разве любой грипп/вирус, которым он заразился, не ухудшит его состояние в любом случае, что приведет к возможности его смерти? Только с COVID-19 такое может случиться? Возникают вполне разумные вопросы.

 

И я продолжаю приводить конкретные примеры, приведенные ВОЗ, различных инцидентов, которые могут возникнуть. Вначале у человека острый респираторный дистресс-синдром в течение двух дней, затем развивается на 10-й день пневмония и заканчивается на 14-й. Так вот, если у умершего тестируют на COVID-19 и он оказывается положительным, то это регистрируется как смерть от COVID-19!!! То есть от простого теста, который выходит положительным и всегда с оговоркой, что это может быть неправдой, потому что они не на 100% достоверны, это регистрируется как смерть от COVID-19!!!

 

Второй пример, когда имеется коморбидность с другими заболеваниями, такими как ишемическая болезнь сердца, хроническая обструктивная болезнь легких, сахарный диабет, инвалидность. Так у человека, который уже болеет ишемической болезнью сердца в течение 5 лет, сахарным диабетом 2 типа в течение 14 лет и хронической обструктивной болезнью легких в течение 8 лет, и развивается синдром острой дыхательной недостаточности в течение двух дней, затем развивается пневмония на 10-й день и заканчивается на 12-й, то наступившая смерть пациента регистрируется как смерть, которая считается «подозреваемой» в том, что она вызвана COVID-19. Что значит подозреваемой??? Не говоря уже о том, что даже тест будет сделан, как в предыдущем приведенном примере, он зафиксирован как смерть, которая, скорее всего, наступила из-за COVID-19??? Слова на ветер - так что ли??? А в следующем примере, где человек гипотетически всегда болеет ДЦП в течение 10 лет, а заканчивается аналогичными состояниями на этот раз на 10-й день, то есть в тот же день, когда возникает пневмония, то это однозначно смерть от COVID -19!!!! Как и насколько это достоверно??? Были ли исследования, подтверждающие это???

 

Следующий пример касается беременной женщины, у которой дыхательная недостаточность проявляется на 2-й день, пневмония — на 8-й день и заканчивается на 10-й день, а на момент смерти она оказывается положительной на COVID-19. Как мы все понимаем, конечно, по данным ВОЗ, она закончилась из-за осложнений беременности от COVID-19. Так все закончилось из-за осложнений или из-за болезни??? Из теста, который может быть ложноположительным??? Точно так же, если человек страдает синдромом приобретенного иммунодефицита (СПИД) в течение 5 лет, у него развивается синдром острой дыхательной недостаточности через 3 дня и все заканчивается смертью через неделю, то его смерть наступает якобы из-за COVID-19. По каким это критериям???

 

Однако приводятся и примеры, когда COVID-19 не несет ответственности за смерть человека в этих случаях. Первый пример: если в автокатастрофе у кого-то развился гиповолемический шок и произошло расслоение аорты в 1-й день, а он умер на 2-й день, то да, это не из-за COVID-19. Однако, если будет установлено, что COVID-19 ухудшил состояние человека, то тогда да, это может быть квалифицировано как смерть от COVID-19. То есть мы подшучиваем друг над другом, в двух словах…… Второй пример, начало сердечной недостаточности в 1-й день и смерть на 2-й. Тогда это связано с инфарктом миокарда, и, конечно, COVID-19 в этом случае тоже не виноват. Другими словами, когда возникает пневмония, когда есть сопутствующие заболевания, виноват COVID-19, а в данном случае нет??? Два фута и два фута, тогда...

 

Ниже приведены инструкции по классификации — кодированию смертей от COVID-19 для статистических целей. Итак, в основном используются два кода:

• U07.1 COVID-19, когда COVID-19 подтвержден лабораторными тестами, независимо от тяжести клинических признаков или симптомов и

• U07.2 COVID-19, когда COVID-19 клинически или эпидемиологически диагностирован врачом, но лабораторные тесты неубедительны или недоступны.

 

Итак, во втором случае, что верно??? Что только по симптомам и общей картине пациента врач может решить, что пациент болен COVID-19, и даже если (небезопасный) тест не даст положительного результата!!! Так что по желанию врач может распорядиться, чтобы все его пациенты заболели COVID-19!!!!!!

 

Затем следуют те же примеры, которые я упоминал для кодирования каждого случая. Но есть разница при анализе примера беременной женщины, где, как сказано: «в данном примере в качестве основной причины смерти выберите другие вирусные заболевания, осложняющие беременность, роды и процесс родов». Почему здесь меняется регистрация????? Иными словами, за запись о причине смерти наступившей по причине заболевания виноват COVID-19, а за статистический анализ виноват какой-то другой вирус???? И почему особенно у беременных????

И как кульминация всего этого "надежная" и "прозрачная" ВОЗ четко подчеркивает, что: ВСЕГДА СЛЕДУЙТЕ ЭТИМ ИНСТРУКЦИЯМ, НЕЗАВИСИМО ОТ МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ!!!!

 

Итак, вот уже 28 месяцев рекомендации ВОЗ по причинам смерти соблюдаются добросовестно и безоговорочно, и получено столько статистических результатов, что меры, запреты, от которых мы все пострадали, «факультативные» обязательные прививки из-за них отстранение непривитых медработников, что на самом деле происходит????? Где ложь, а где правда???? Все эти смерти, зарегистрированные в течение 28 месяцев как смерти из-за COVID-19, которые, наконец, наступили???? Они из-за COVID-19????? Когда при простом положительном тесте, который, конечно, небезопасен в любом случае, и только после этого, что бы там ни было у пациента, они говорят, что это в конечном итоге из-за COVID-19????? И в других случаях верно, а в других нет???? Когда, наконец, врач сможет в любом случае решить по своему усмотрению, вызвана ли смерть COVID-19, могут ли все эти сделанные записи быть достоверными???? Потому что согласно вышесказанному я ничего подобного не понимаю, и как ученый, и как простой гражданин.

Насколько я понимаю, все это делалось для того, чтобы распространять эти «славные» вакцины с новой технологией мРНК. Вакцины, которые находятся на начальной, если не незначительной, экспериментальной стадии, давались и до сих пор преподаются миру как панацея. Прививки, на которые каждый гражданин дает свое подписанное согласие, хотя они и считаются безопасными, неужели нам не говорят??? Вакцины, которые вызывали фатальные побочные эффекты, тем не менее они продолжали распространяться как обычно, без возражений. Вакцины, которые изначально должны были защищать от COVID-19 повсеместно, в конечном итоге сделали привитых и больными, и заразными. Вакцины, из-за которых у многих беременных женщин случился выкидыш. И это «спасающие жизнь» вакцины…????

 

А теперь вдруг приходят и говорят: «Когда кто-то заразился COVID-19, даже если причина смерти не COVID, а другая, просто у него положительный результат на COVID, это регистрируется как смерть от COVID». Ладно, теперь вспомните???? Теперь вы нам говорите????? Почему сейчас;;;;;; Теперь, когда из-за разжигания страха, который вы распространили со всеми этими ложно зарегистрированными смертями от COVID-19, так много людей было вакцинировано????? В настоящее время;;;;;; Теперь???

Таковы ваше собственные выводы и всех нас…….

Источник:https://orthodoxostypos.gr/ κινδυνολογία-και-υποκρισία-που/
перевод выполнен интернет-содружеством «Православный Апологет»2022г.

<-назад в раздел

Русский календарь