Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
Действительное возрождение Святой Руси и победа над недругами напрямую зависят от спасения демографии в России 13.07.2022

Действительное возрождение Святой Руси и победа над недругами напрямую зависят от спасения демографии в России

13.07.22

В день святых Петра и Февронии граждане организовали пикеты против детоубийства. Эта тема для Старой площади как будто не существует, хотя для многих граждан традиционных и консервативных взглядов она крайне важна. Демографический «русский крест» в нашей стране пытаются выправить в основном адресными и общими выплатами/пособиями на детей, поддержкой и льготами многодетным и т.д. То есть ставка делается на материальный фактор, хотя и эти дотации, будем откровенны, могли бы быть в разы больше.  Но вот проблема – материальная обеспеченность совершенно не равна многодетности – западная Европа живейший тому пример. Там коэффициент рождаемости ниже уровня, который позволял бы населению страны хотя бы не вымирать. И в нашей стране, слава Богу, все больше людей приходят к пониманию, как изменить ситуацию. Именно они вышли в День семьи, любви и верности на улицы российских городов.

Понятно, что ни о каком возрождении страны и выходе из жуткой демографической ямы в государстве, занимающем без малого 1/6 часть суши Земли, говорить не приходится, пока мы не остановим детоубийства. Тот факт, что аборт – есть детоубийство, а не некая необходимая для здоровья/излечения медицинская манипуляция, что это уничтожение уже сформировавшейся человеческой жизни, нового человека на внутриутробной стадии развития, давно научно утвержден – в частности, в учебниках по общей биологии (10-11 класс. Сивоглазов, Агафонова, Захарова, параграф 3.8. "Индивидуальное развитие организмов"), на этот счет есть и письменное заключение экс-завкафедрой эмбрионологии биофака МГУ профессора Голиченкова и его коллеги профессора Попова.

док..jpg

В 2017 году защитники жизни передали в администрацию Президента 1,2 млн. подписей за запрет детоубийства, но в итоге и исполнительная власть, и законотворцы спустили дело на тормозах. Несмотря на регулярные заявления представителей Русской Церкви о недопустимости финансирования абортов за счет граждан всей страны, их до сих пор не вывели из ОМС. Очевидно, что здесь доминирующей над «нашими» медчиновниками (они же – ячейка глобальной «партии ковида» в РФ) является позиция Всемирной организации здравозахоронения. В подтверждение этого в марте 2022 г. ВОЗ выпустила новую методичку для всех стран-членов (о ней рассказывалось - https://vk.com/@riakatyusha-suverenitet-ili-vyrozhdenie-deputaty-sozreli-do-obsuzhdeniya), которая сводится к указаниям разрешить аборты для всех без каких-либо ограничений, постоянно их пропагандировать, запрещать гинекологам иметь свое мнение, отменить все «дни тишины» и психологическую помощь, которая могла бы помочь женщине изменить решение.

В общем, ВОЗ у нас и ныне там, с смысле – на вершине иерархии медвласти. А потому слово опять взяли активисты – 8 июня, в день святых Петра и Февронии Муромских, который по решению Президента у нас теперь является федеральным праздником, - они вышли на улицы Санкт-Петербурга, Москвы и Александрова Владимирской области с плакатами и листовками в защиту убиваемых ежедневно, не рожденных детей. Причем в Петербурге активисты движения «Сорок Сороков» заклеивали призывами остановить аборты многочисленные объявления с услугами женщин с пониженной соцответственностью, которые администрация местного губернатора Беглова наотрез отказывается ликвидировать.

борт.jpg

аборт1.jpg


аборт2.jpg

аборт3.jpg




«Главная задача – обратить внимание общества на эту страшную, общероссийскую трагедию, чтобы люди задумались и реально вернулись к традиционным ценностям. Никто сегодня от Минздрава даже не рассказывает, что аборты несут серьезный вред здоровью женщины, что после них можно получить серьезные осложнения для здоровья, остаться бесплодной. Многие женские консультации у нас сегодня похожи буквально на логово зверя – они пропагандируют «свободу выбора» и буквально направляют не определившихся женщин на аборт. Хотя есть приказ Минздрава об обеспечении всех женщин психологической помощью, есть «дни тишины» - но зачастую все это просто игнорируется. А в частных клиниках идет буквальный отмыв денег на детоубийстве. Все это пора остановить, ведь многие акушеры-гинекологи на самом деле не хотят делать аборты. Из них буквально делают убийц», - рассказала участница одиночного пикета у женской консультации в Москве.

«Меня сегодня удивил мальчик на вид лет 8, который очень внимательно и долго изучал листовку: «Дневник нерожденного ребенка». Заметны были его сильные переживания, я предложила ему поучаствовать в мастер-классах для детей. На что он мне твердо, уверено и очень убедительно сказал, что слишком взрослый для этих занятий и ему не интересно. Прежде чем завязать разговор, я думала и подбирала слова, как ему можно было бы правильно рассказать, что такое аборт и как это опасно. Все взрослые, кто был на ярмарке начали вздыхать и говорить как же это страшно. Мальчик молча забрал листовку, и сказал, что все знает... Вот теперь понятно, с какого возраста нужно начинать работать с детьми. Если брать более поздний возраст, то уже может быть поздно...», - рассказывает об участии в акции прихожанка храма Вознесения Господня на Большой Никитской.

Вот так приходится привлекать внимание общества и народных избранников к этой страшной проблеме. Удивительно, но в Госдуме не уделили никакого внимания тому факту, что недавно Верховный суд США пересмотрел дело «Роу против Уэйда» 1973 года и отменил конституционные гарантии права на прерывание беременности, которые позволят отдельным штатам самостоятельно регулировать эту сферу.Теперь десятки штатов, где сильны позиции консерваторов (республиканцев) законодательно запретят или ограничат аборты (о чем рассказывалось - https://vk.com/@riakatyusha-deep-state-protiv-zhizni-baiden-trudo-voz-geits-i-soros-treb). Понятно, что такой расклад очень не устраивает «демократов»-неотроцкистов и прочую сатанинскую ЛГБТ-фемобратию. Их активисты неоднократно угрожали судьям, но они были непреклонны.

Примечательно, что в мае президент США Джо Байден поручил подготовить меры реагирования на такое решение суда, поскольку в прессе опубликовали черновик постановления. Сам глава государства выступает против передачи этого вопроса на рассмотрение штатов. То есть он заодно с сатанистами, как и вся его псевдодемократическая партия. И тем не менее, хоть в этом вопросе воля консервативного большинства в США возобладала.

А в России тем временем Росстат в апреле 2022 г. отметил самый большой спад рождаемости с послевоенных лет ВОВ. И именно наша страна должна были выступить флагманом в деле защиты жизни человека с момента зачатия - если конечно мы действительно хотим возрождения Святой Руси и победы над всеми недругами. Более того, в рамках принятой демографической политики, Стратегии нацбезопасности, Указов Президента совершенно очевидно, что детоубийства в нашей стране должны оказаться вне закона. Пора исправлять страшное решение Владимира Ульянова (Ленина)1920 г., который своим Декретом первым в мире узаконил в СССР аборты (этому решению, кстати, не забывает рукоплескать фемо-педерастическое лобби на публичных мероприятиях). Самое время России стать самой большой территорией Земли, свободной от убийства людей в утробе.

Источник: https://katyusha.org

<-назад в раздел

Русский календарь