Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
В Америке избран новый направляющий мира 21.11.2020

В Америке избран новый направляющий мира

Президентские выборы в США и победа Джо Байдена заняли в наших средствах массовой информации не менее половины информационного поля. Ясно, что руководители и редакторы СМИ рассматривали эти события как главные. Почему так? Казалось бы, что нам до этой далекой страны? Единственное объяснение – потому что в Вашингтоне находится начальство. И соответственно, события у начальства влияют на подчинённых, то есть на Россию.

Кроме того, высокое внимание к выборам президента Америки говорит о том, что России явно не хватает суверенитета. По сути, в нашем однополярном мире, выборы в США означают избрание нового направляющего мира и России в том числе. Сегодня трудно найти страну, которая не искала бы пути к взаимовыгодному сотрудничеству и не подбирала команду политиков, с которыми охотно общалась бы администрация США.

Победу Байдена можно считать неблагоприятным для России вариантом. Он нацелен на распространение идеи глобализации и однополярного мира, на поиск «жертв» для обеспечения лидерства США. Победа Байдена – это еще и победа транснациональных корпораций над национальными приоритетами. А также – легализация наркомании и вовлечение в эту сеть миллионов новых жертв.

За победой Байдена стоят Джоржд Сорос и генеральный директор Facebook Марк Цукерберг. Они же – оказывают поддержку организациям, которые выступают за так называемый «легалайз» – легализацию наркомании, уже сегодня частично узаконенной в Штатах. Среди них – «Мера 110» – альянс, занимающийся вопросами наркополитики.

В правление организации входит Джордж Сорос, он же ее спонсирует и инвестирует. Всего с 1994 года он вложил более $50 млн в дело легализации наркотиков в мире. Безусловно, эти меры по якобы «взятию под контроль» распространения наркотиков приведут к увеличению числа наркопотребителей. Но с помощью финансовых вливаний можно легко убедить любое подчиняющееся Вашингтону правительство в том, что необходимо легально продавать малые дозы, дабы взять под свой контроль «этот опасный бизнес» и «лишить преступников возможности зарабатывать на этом».

А если еще и пообещать на эти деньги строить школы и больницы, то эту инициативу тут же внесут число необходимейших и первоочередных. Сегодня под видом «борьбы с преступностью» новые хозяева мира подсаживают на наркотики граждан США, но уже прицеливаются на весь мир. Иметь покорное, зависящее от дозы население – мечта любого глобалиста.

…Оценивая итоги выборов в США, депутат Госдумы РФ, лидер «Национально-освободительного движения» Евгений Фёдоров дал такой комментарий: «Мне кажется, Байден для России жёстче, хуже, санкционнее, чем Трамп, и даже, наверное, развернет где-то войну по нашему периметру, но зато мы быстрее вступим в бой, а значит, получим шанс на победу. Лучше сразу примените все санкции, они разбудят у нас инстинкт самосохранения, мы решим проблему суверенитета и избавимся от управления США».

Виталий Семенов.
Источник: "Православный Крест"

<-назад в раздел

Русский календарь