Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
27.10.2020

Интересно, их оштрафует РоспотребНАДЗОР?

А гости обнимаются, целуются, ковидятся... Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков с размахом отметил свой 53-й день рождения. Пышная вечеринка состоялась в одном из дорогих заведений российской столицы.


Помимо самого виновника торжества, его родных и близких, на вечеринке присутствовали многочисленные звезды шоу-бизнеса, некоторые были приглашены в качестве гостей, другие совместили свой статус гостей со статусом приглашенных артистов.
На торжество прибыли Валентин Юдашкин, Николай Басков, Стас Михайлов, Маргарита Симоньян, Эмин Агаларов, Григорий Лепс, Любовь Успенская65+ (между прочим).

Лучшие селебруны страны, чиновники, цвет нации собрались все вместе в очаге пандемии и лобызаются, трутся друг об друга, ходят в один туалет и жрут один торт. Пир во время "китайской чумы" дружно осудили в соцсетях. Значит, именинник и гости из "высшей расы" знают про коронавирус что-то такое, что не положено знать простым смертным?
-----------
ПРОТИВОКОВИДНАЯ ВЕЧЕРИНКА.

На видео Навка, ее муж и многочисленные звезды предаются безудержному веселью, все обнимаются, целуются, тусуются....Сама бывшая фигуристка носится по залу в сиреневом шелковом платье, в какой-то момент даже сбрасывает туфли на высоком каблуке. Не отстает от нее и Николя Басков, демонстрируя окружающим зажигательный танец.

Естественно, ни о каком масочно – перчаточно - собянинском режиме (для смердов-прим.жж) речи не идет. А выражение “соблюдение дистанции” вообще вызывает гомерический смех.
-----------------------
ПЕСКОВ – ТЫ ЛУЧШИЙ!
Мало того, что ты собрал всех в одном месте, так и показал еще всей стране, что можно ходить без маски, перчаток и не соблюдать гребанную дистанцию!

Для коллективного иммунитета один Песков сделал больше, чем все три зарегистрированных в России вакцины!…
https://www.rosbalt.ru/russia/2020/10/19/1868798.html
-------------
Cтоит напомнить, что банкет прошел на фоне ужесточения мер к массовым мероприятиям. Так, в театрах на спектакли продают только половину билетов, а для посещения ночных клубов посетителям понадобятся специальные qr-коды. Зрителей65+ отлавливают в московских театрах, школьников с 6-го по 11 класс заперли по домам…

Не говоря уже о том, что масочные рейды по городу проходят с небывалым росгвардейским размахом. Любопытно, что ограничения никак не коснулись частных мероприятий. Навка и Песков без проблем зарезервировали огромный зал, который наполнился сотнями приглашенных звезд…

Интересно, их оштрафует РоспотребНАДЗОР?

песков24.jpg

Что скажете, Анна Юрьевна?

Источник: uchenitsa-iya.livejournal.com


<-назад в раздел

Русский календарь