Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
21.10.2020

Коронавирус открывает путь антихристу?

Предлагаем вниманию наших читателей расшифровку видеозаписи беседы Русского общественного деятеля, историка, дипломата, руководителя культурно-просветительского сообщества «Переправа» Александра Нотина с болгарским общественным деятелем, писателем и блогером Пламеном Пасковым. Пламен стал известен в России благодаря тому, что последовательно защищает интересы простых людей и доступно объясняет суть происходящих в мире событий. В данной беседе рассматривается самый популярный в последнее время вопрос: что такое коронавирус, откуда он взялся и для чего может быть использован. Возможно ли такое, что вакцина от вируса существует уже давно, а «пандемия» объявлена лишь для того, чтобы уничтожить у людей «ген Бога»?

А. Нотин: В 2005 году американские военные структуры провели в Пентагоне закрытое совещание, на котором выступал Дин Хаммер, директор национального центра генетических структур. Он доложил, что открыл «ген Бога», т.е. некий ген у человека, который «отвечает» за религиозные чувства. Он необязательно передается от отца к сыну, это как некий «подарок» свыше. И те люди, у которых этот ген наличествует, способны испытывать высокие религиозные чувства, понимать Писания, воспринимать духовный мир.

Тогда же была поставлена задача – найти способ борьбы с этим геном под тем предлогом, чтобы подавить религиозные чувства, например, ваххабитов в Саудовской Аравии. И дальнейшее появление химтрейлов, вакцинации и других подобных вещей было прямо связано с поиском средств доставки и распространения вируса, который парализует, глушит и ослабляет «ген Бога» у максимально большого количества населения Земли. Потренировались они сначала на Ближнем Востоке, потом в Корее и вот, наконец, устроили этот коронавирусный спектакль во всем мире.

Почему я думаю, что описанное вполне вероятно и достойно внимания? Потому что сейчас мы получаем вакцину, которую невозможно изготовить за короткий срок, но если предположить, что разработка ее началась в 2005 году, то это вполне может быть. Понятно и то, почему с воздуха происходит такое сильное респираторное воздействие на нас. Ведь и в Болгарии есть эти химтрейлы, и в России – над Москвой и над другими крупными городами. Кстати, в Италии обнаружили следы коронавируса даже в частичках загрязненного воздуха.

Итак, если мы сопоставим все эти факты, то в целом получим достаточно интересную картину. Если будет решена задача подавить «ген Бога», то дальше ставится задача соединения разных религий, а это возможно только на фоне подавления истинных духовных устремлений человека. Плюс сюда же – идет подготовка платформы для прихода антихриста, мирового лидера. И отсюда же – глобальность произведенной коронавирусной спецоперации: всех рассадили по национальным камерам, переход из камеры в камеру запрещен; сейчас немножко разрешили, но потом ужесточат. В общем, мы уже имеем конкретно глобальный концлагерь. 

И вопрос такой, как Вы считаете, Пламен, может ли что-то подобное быть источником происходящего? И могут ли все вирусы, которые мы наблюдали на протяжении 15 лет, быть скреплены какой-то общей идеей или каким-то общим фактором, который объясняет нам, наконец, для чего нужен коронавирус? Ведь коронавирус – он очень смешной. Он, с точки зрения смертности, никакой, легче гриппа; и везде как бы навязывается – как бы он есть, а на самом деле его нет. Зачем он нужен? 

П. Пасков: Я абсолютно убежден в том, что вся эта операция имеет не одну цель, а целый букет очень важных, очень серьезных целей. Ответ на ваш вопрос я дам развернуто и начну издалека. Надеюсь, это будет интересно для той части вашей аудитории, у которой пытливый ум. Был такой замечательный автор Майкл Крайтон, который написал книгу «Парк юрского периода» (1990). Это невероятно глубоко философская книга! Фильм смотреть никому не рекомендую, кто не читал книгу, потому что в рамках фильма обрезано все философское. Эта книга – не о динозаврах, а о безответственности людей, которые не понимают, с чем играют, не знают, как движутся большие мировые процессы. Сейчас есть множество специалистов, которые, образно говоря, не видят нос, но пытаются понять процесс дыхания. 

Книга эта – о биотехнологических изысканиях на уровне 90-х годов. И если тогда был уже такой уровень технологий, то что может быть сегодня? Дальше я искренне рекомендую всем прочитать еще две книги Майкла Крайтона, которые имеют прямое отношение к нашей теме. Одна из них называется «Ген», а другая – «Жертва». В первой описана сила, глубина, значение генных и биоинженерных технологий, которые на тот момент были уже настолько продвинуты, что выскальзывали из поля зрения даже американского правосудия и государственных средств технического контроля. Это была территория тех компаний, которые уже получили возможность писать правила для себя и быть вне системы, потому что у системы не было технических средств, чтобы увидеть то, чем они занимаются.

А в книге «Жертва» автор описывает якобы фантастический, а может, и не фантастический случай про технологии и компании из Кремниевой долины. Это высокотехнологичные компании, производящие нано-роботов, которые запрограммированы, получают задачи и выполняют их. И когда в программный код вкладывается возможность этой программы самообучаться, то это уже саморазвивающийся искусственный интеллект. 

В книге говорится и о том, что слияние биоинженеринговых, генных и нанотехнологий с компьютерным программированием довело до создания такого монстра, перед которым ядерное оружие – это рогатка. И если есть желание разбираться в этих предрасположенностях: «гене Бога» и религиозного рвения, либо склонности к преступлениям, к смелости, страху, все это действительно существует. Разбираться в этом можно механически, хирургически и на генном уровне – на уровне аэрозолей и уколов… И ваши предположения о предназначении вируса очень близки к правде. 

В России, на Украине или в Европе кто видел этот коронавирус хотя бы под электронным микроскопом? Его показали только британские и американские лаборатории. Сами сфотографировали и дали часть фотографий для публикации нужным журналистам и тем СМИ, которые хотят на плазменных экранах за спиной ведущих показывать новых заболевших на фоне этой микроскопической картинки. 

Многие коронавирусы выглядят именно так, их около 40. Но откуда известно, что мы видим на картинках именно тот, о котором нам рассказывают? Вот в России говорят: «Мы произвели вакцину в Новосибирске и в центре Гамалеи». Ребята, как вы произвели вакцину, если вы даже не можете показать фотографию этого вируса, сделанную под микроскопом? Вы произвели, понимаете ли, тюнинг-прошивку для двигателя машины, которую вы даже не знаете! Это машина, или велосипед, или что? Что же в итоге вы сделали? 
Так что насчет вашей гипотезы о вирусе нельзя ответить однозначно. История с этим вирусом – это как некая цепочка событий, прикрытая маскировочной сеткой, из-под которой торчат уши известных нам сущностей… А сетку эту натягивают настырно, с нажимом, убеждают, что это именно так, и ты не смей возникать, что это как-то по-другому. 

А. Нотин: Кстати, я вспоминаю слова Бжезинского о том, что «после развала СССР главный враг Запада – это Русская Православная Церковь». Под этим он, конечно, имел в виду Вселенское Православие, вообще всю Восточно-Христианскую Церковь целиком, а под Церковью подразумевал людей верующих, верных Богу, ибо границы внешней Церкви не всегда совпадают с незримыми ее границами, которые определяются именно духовным состоянием верующего человека, а не его представлениями о самом себе. 

Так вот, Бжезинский проговорился: был определен и главный враг, и направление главного удара. Тогда какую общую картину мы получаем? Знаете, когда истребитель взлетает, против него направляются тепловые ракеты, а он выбрасывает шлейф таких обманных источников тепла, и эти ракеты теряют ориентацию. Вот, мне кажется, мы имеем дело с чем-то подобным. Сегодня мы не дадим ответа на все вопросы. Мы лишь намечаем, нащупываем почву, потому что имеем дело с эпохой всеобщей лжи и с коронавирусом как источником очень многих фейков. Поэтому в этой суматохе и мишуре очень трудно разобраться, но потихоньку мы продвигаемся к источнику всего происходящего. 

Ютуб-канал «Пламен Пасков по-русски»

Источник: газета «Православный крест»

<-назад в раздел

Русский календарь