Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
23.08.2020

Неужели пророчество Матроны сбывается?..

1597836853__590_590_90_102997-0.jpg

России предстоит нелёгкое время и тяжёлые испытания, в том числе и безверием, – такое будущее неоднократно пророчили нашей стране святые старцы и просто глубоко верующие люди. Святая Матрона Московская, например, говорила, что верующих будет мало. "Народ под гипнозом, сам не свой, страшная сила вступила в действие", – её пророчества, кажется, начинают сбываться.

О непростом времени, которое придётся преодолеть России ради светлого будущего, говорили особенно верующие люди, которые в постоянных молитвах и постах смогли достичь просветления и заглянуть за завесу грядущего. Главный призыв к жителям нашей страны заключался в том, что необходимо помнить о вере в Бога.

Например, Серафим Саровский и Матрона Московская говорили, что наступят времена, когда русским придётся выбирать между материальным и духовным, но Господь Россию не покинет и страна обретёт величие.

"Верующих будет мало. Народ под гипнозом, сам не свой, страшная сила вступила в действие. Раньше люди ходили в храмы, носили крест и дома были защищены образами, лампадами. Жизнь будет хуже и хуже. Тяжкая."– предрекала Матрона.

Похоже, что её пророчество уже сбывается... 

w720h405fill.jpg  
 

Источник: https://news.sputnik.ru/



<-назад в раздел

Русский календарь