Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
28.05.2020

Тестирование на антитела – афера, нам «впаривают» сомнительную услугу (ВИДЕО)

Доктор медицинских наук, профессор, специалист в области эпидемиологии и медицинской статистики Игорь Гундаров считает, что новая инициатива «бухгалтеров от медицины» подстегнёт панику среди москвичей, а болезнь вряд ли выявит.

По словам профессора «covid-19 вскрыл мерзость, порочность, неорганизованность, маразм власти, которая, кроме как сеять панику, запугать народ, ничего не может».

Психическое состояние общества влияет на иммунную систему. С позиций современной психосоматической науки, нагнетание истерии вокруг коронавируса – это психобиотерроризм. Психобиокамикадзе – новый способ терроризма.

Тест-системы для индивидуальной диагностики не годятся. Люди умирают не от коронавируса, а от пневмонии. Поэтому число смертей от covid-19 многократно завышено. Пандемия будет продолжаться, пока не закончатся деньги на финансирование фармакологических компаний на производство вакцины.

Заявление, что через два месяца будет готова вакцина, и её можно будет применять – преступление. Это давление политиков ради своих политических амбиций на врачей, на учёных. Вакцина, возможно, появится не ранее, чем через полтора года, а с учётом того, что вирус мутирует, вакцина – это оружие проигранной войны. Там уже будут другие штаммы.

Есть мировая цикличность. Первый пик заболеваний был у нас в январе, потом – спад к февралю, второй – в марте, следующий – с середины апреля. Значит, к концу мая этот пик закончится, как это было все предыдущие годы. Заявления о плато – фантазии, бред: есть понятие подъёма и спада заболеваний.

Путин одобрил рыночную, фактически, платную систему здравоохранения. Жизнь, ковид-19 показали, что существующая модель – порочная, неэффективная, создает материальную заинтересованность недобросовестных врачей ставить этот диагноз.

Перепрофилирование и уничтожение коечного фонда было экономически выгодно менеджерам медицины. Сам президент говорил, что, смотрите, инфекционная больница пустая, а это – дорогая земля, электричество, отопление, поэтому нужно сократить коечный фонд на 30−40%.

Врачи – это трезво смотрящие на жизнь реалисты. Оптимизаторы медицины будут уголовно наказаны. Их место на лесоповале, будем носить им сухари, показывать, как предупреждение, очередным руководителям здравоохранения.

Об этом и многом другом – в программе «Открытая студия», svpressa.ru




<-назад в раздел

Русский календарь