Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
Уполномоченный по правам человека Москалькова поддержала содомитов 14.07.2019

Уполномоченный по правам человека Москалькова поддержала содомитов

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова заявила, что представителей ЛГБТ должны принимать в обществе и не нарушать их права из-за ориентации.
   "Мы должны принимать этих людей, разных людей в обществе. Если будут нарушаться их права по этому признаку, будет отказано в приеме на работу, поступлении в учебное заведение на этом основании, это неправильно, это прописано в законодательстве", - сказала Москалькова на заседании комитета Госдумы по развитию гражданского общества 10 июля.
Она добавила, что принимает руководителей этого сообщества, "чтобы диалог не прекратился, найти баланс интересов".
Омбудсмен опрометчиво заявила, что "демократическое общество должно относиться терпимо к разным вероисповеданиям, отношению к искусству, культуре", не уточнив, с какой стати люди с психическими и физиологическими отклонениями сюда относятся.
Напомним, ранее Москалькова заявила о "необходимости присоединения России к Стамбульской конвенции и ратифицировать её", а также о том, что сама она уже получила предложение войти в рабочую группу для выработки соответствующего решения. Против этого, в частности, уже выступили общественники и научное сообщество с открытым обращением к президенту. Ранее Москалькова уже отличилась заявлением в поддержку эвтаназии.


<-назад в раздел

Русский календарь