Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
Помолимся, братья и сестры! : Завтра, 18 июня, очередное судебное заседание в заказном деле Николая Каклюгина 17.06.2019

Помолимся, братья и сестры! : Завтра, 18 июня, очередное судебное заседание в заказном деле Николая Каклюгина

Завтра очередное судебное заседание в заказном деле Николая Каклюгина. В 14.30 по московскому времени в Ростове-на-Дону 18 июня 2019 года. В День памяти святого благоверного князя Игоря Черниговского. Помолимся, братья и сестры! Все вместе помолимся, кто как может, каждый на своем месте. В 7.00 по местному времени встанем перед образами и воздохнем ко Господу. Молитва много может.

Кто-то призывает брать пример с баламутов, которые участвуют в массовках на съемках масштабного киноспектакля под названием «Мы Иван Голунов».

Мы же будем брать пример со Христа. И будем стараться выполнять то, что Господь заповедовал нам. Молитва - дело трудное, требующее всю жизнь свою менять. Это не на улицы выходить с перекошенными физиономиями и ультиматумы звездам, облакам и деревьям ставить. К чему ведут массовые протесты? К большому хаосу, к кровопролитию и войне внутри России. Тем, кто Россию ненавидит, этого и надо.

Будем молиться, чтобы Господь сохранил Россию и наш народ. Будем молиться о Николае Каклюгине, чтобы восторжествовала воля Божия, а не злая воля тех, кто творит беззаконие. Будем молиться, чтобы разверзлась земля под восстающими на Христа и Россию.

Недавно стало известно, что под зданием Госдумы на Охотном ряду образуются пустоты. И разве не ясно, что если не будет у нас покаяния, то все мы улетим в эти пустоты, возникающие под нашими зданиями и в наших душах.
Будем молиться, чтобы Господь разрушил злые планы архитекторов нового мирового порядка и не допустил Антихриста на землю Русскую.

Мы – не медузы и не Познеры. Не Марксы, не Кудрины. Не Грефы, не Энгельсы. Не Трампы, не Гитлеры. Не Гейтсы, не Соросы. Мы – не Иван Голунов. И не Иуда Искариотский.

Мы – Пересвет и Ослябя. Александр Невский и Игорь Черниговский. Преподобный Сергий и святитель Иннокентий Московский. Мы – архимандрит Кирилл Павлов и воин Женя Родионов. Мы – Иоанн Русский и святой Царь Мученик Николай. Мы – Русский народ. Русский, значит, Православный. Русский, значит, Христов, значит, Божий. Мы – русские, с нами Бог!

Да Воскреснет Бог! И расточатся врази Его!


Романов Игорь Анатольевич, 
Центр церковно-государственных отношений «Берег Рус», доктор социологических


<-назад в раздел

Русский календарь