Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
13.06.2019

Смотрите уникальный документальный православный фильм о винопитии (ВИДЕО)

Фильм «Утерянная добродетель», созданный Общероссийской общественной организацией «Общее дело», освещает взгляд Православной Церкви на острую социальную проблему алкоголизма в нашем обществе. Сколько противоречий мы встречаем в вопросе употребления алкоголя в православной среде? Как много разных мнений находим? В данном православном фильме проведён научный анализ этого вопроса, представлены исторические свидетельства, наставления православных святых, а также затронут социальный аспект проблемы алкоголя в современном российском обществе. Основываясь на авторитетном труде священномученика Владимира (Богоявленского), в фильме рассматривается библейский вопрос о вине.

Православный фильм «Утерянная добродетель» будет интересен как последователям православной традиции, так и самому широкому кругу зрителей, поскольку раскрывает многие актуальные для всех россиян вопросы.  

Данный православный фильм создавался при участии церковно-общественного совета по защите от алкогольной угрозы. Производство фильма осуществлено на добровольные пожертвования граждан России.

На фильм получен гриф «Рекомендовано к публикации Издательским советом Русской Православной Церкви» ИС Р17-621-0792.


___________________
См. также:


<-назад в раздел

Русский календарь