Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
Благодаря активности народа была разоблачена провокация: Воронежские власти не попались на удочку содомитов 06.03.2019

Благодаря активности народа была разоблачена провокация: Воронежские власти не попались на удочку содомитов

26 февраля, в Воронежской области в городе Богучар прошёл митинг против содомского парада, сообщают «Вести Воронеж».

Ранее активисты ЛГБТ-сообщества заявили о намерении провести в 10 райцентрах области массовые акции. В этом списке оказался и Богучар. Там шествие, намеченное на первые дни весны, должен был предварять ЛГБТ-пикет.

Но вместо представителей сексуальных меньшинств на площади возле Дворца культуры собрались казаки, спортсмены, студенты, сотрудники предприятий, учителя и воспитатели. По некоторым оценкам, более полутысячи человек. Поддержать богучарцев приехали даже из соседних районов. 

Первым делом на митинге отметили, что к организации содомского парада местные жители отношения не имеют – заявку подали из столицы. 

Для активиста педерастов Николая Алексеева обычная практика подавать властям городов в разных регионах России уведомления о проведении акций ЛГБТ-сообщества и получать в ответ отказы. Аналогичные бумаги о содомских парадах активист направлял в города Рязанской, Калужской, Кировской, Омской, Тюменской, Новосибирской, Московской областей.  Как заявлял Алексеев, «грандиозная почти трёхлетняя общероссийская кампания за свободу собраний для ЛГБТ-людей перешагнула рубеж в 300 городов».

На митинге против шествия содомитов говорили о необходимости бороться за традиционные семейные ценности и обратить внимание на нравственное воспитание детей. 

«Мне как маме двух мальчиков глубоко небезразлична эта проблема, эта ситуация. Мне кажется, это не надо пропагандировать, вносить в общие массы. Мне кажется, меня поддерживают большинство наших жителей», – поделилась в беседе с «Вести Воронеж» жительница Богучара Ольга Маркова. 

«Это личное дело каждого, как вести себя. Но митинги такие в нашем городе не нужны, потому что я тоже воспитываю мальчиков маленьких, и я бы не хотела, чтобы мои дети несовершеннолетние видели это», – сказала ещё одна участница митинга Анастасия Волкова.

Воронежские власти под давлением общества отказались согласовывать очередную провокацию педерастов, хотя  ранее в соцсетях появились сканы документов, из которых следовало, что местные власти якобы согласовали шабаш 7 марта. 

А на следующий день выяснилось, что никакого согласования не было и в помине: в частности, источники РИА «Катюша» в областной администрации переслали ответ главы администрации г. Богучара И.М. Нежельского организатору «парада» содомитов Николаю Алексееву и ответ на запрос вышестоящим властям.
Таким образом, провокация была разоблачена благодаря активности народа.

57094.jpg

57097.jpg
57098.jpg


Источник: https://www..ruskline.ru/


<-назад в раздел

Русский календарь