Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
Была ли самоубийством смерть «феменши»? 31.07.2018

Была ли самоубийством смерть «феменши»?

Меня неприятно удивила реакция наших российских СМИ на смерть участницы группы “ФЕМЕН” Шачко. Ими сразу была принята как истина версия о ее самоубийстве, хотя и расследования, как такового, еще не было. Все просто потому, что именно такую версию растиражировали западные СМИ. Между тем, эта женщина была одной из немногих членов группы, способных раскаяться – в юности она была послушницей православного монастыря. Кто в детстве, или в юности был воцерковлен, тот, как показывает практика, даже после многих грехов может придти к покаянию. А если бы она покаялась и рассказала то, что знает о финансировании своей группы, то многим сильным мира сего сильно бы не поздоровилось.

Я не исключаю полностью версию самоубийства, оно тоже возможно, как это было у известного  персонажа Библии Иуды Искариота.. Однако напоминаю мою старую статью о “ФЕМЕН”. Это ныне фактически полугосударственная структура, связанная с высокими чиновниками Евросоюза, которая возникла при покровительстве богатейших руководителей еврейской диаспоры Украины, и за которой теперь стоят правительственные круги Запада. Если бы Шачко покаялась и заговорила, то это было бы неприятно для многих очень влиятельных персон (см.: http://rusnext.ru/recent_opinions/1517218504).

И вообще – вешаться не в стиле женщин, тем более женщин, участвовавших в шоу. Они кончают с собой более эстетическими способами.

Вспоминается фраза с известного старого фильма: “Как говорил один мой знакомый (покойник): 'Я слишком много знал'”.

И.М. Друзь, политолог,
православный общественный деятель

<-назад в раздел

Русский календарь