Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
23.05.2018

«Бал вампиров»: Как в России в открытую пропагандируют гомосексуализм, педофилию и самый настоящий сатанизм

Засевшие в театрах иудеи в открытую пропагандируют гомосексуализм, педофилию и самый настоящий сатанизм.



Культовый мюзикл «Бал вампиров», ставший лидером зрительских пристрастий в Европе, сегодня пытаются раскрутить и в России. Так, в Санкт-Петербурге с 25 мая по 1 июля Театр музыкальной комедии представляет пятый сезон «Бала вампиров».

Спектакль поставлен по мотивам фильма Романа Полански «Бесстрашные убийцы вампиров» 1967 года. Премьера сценической версии, состоялась в 1997 году в Вене и стала черной классикой, заражающая зрителей «оригинальностью» сатанинской идеи. Бюджет постановки  составил три миллиона евро. Во время спектакля происходит 75 смен декораций, а уникальный свет, создающий 3D-эффект, мгновенно погружает зрителей в мистическую атмосферу. Как сообщалось в СМИ, аудитория черного мюзикла уже превысила 7,5 миллионов человек, посмотревших более семи тысяч спектаклей в 12 странах на 11 языках.

В Россию сатанинский мюзикл приехал в 2011 году, тогда он проходил на сцене Театра музыкальной комедии в Санкт-Петербурге, а через пять лет, «Бал вампиров» добрался и до московской сцены. Прокат постановки осуществляет российское подразделение компании Stage Entertainment, для которого мюзикл Романа Полански стал одиннадцатой российской постановкой. Сам режиссер считает фильм своим лучшим творением, хотя, конечно, он выбивается из ряда остальных работ Полански. Любовь к «Бесстрашным вампирам» объясняется тем, что там играла его жена Шэрон Тейт, которая трагически погибла.

Спектакль оказался самой дорогой (1,5 млн.евро) и самой успешной (три «Золотые маски», «Золотой софит», премия «Музыкальное сердце театра», премия Правительства Санкт-Петербурга в области литературы, искусства и архитектуры за 2011 г) постановкой за всю историю театра. По инициативе генерального директора театра Юрия Шварцкопфа, который выступил в качестве продюсера проекта, был заключен договор с корпорацией VBW на право показа «Вампиров» в Санкт-Петербурге.

Соглашение неоднократно пролонгировалось, а возвращение мюзикла в 2016 году позволило приобщиться к вампирской сказке еще большему количеству зрителей. После сорокадневного марафона в Петербурге, спектакль практически на девять месяцев переехал на сцену МДМ в Москву.  В сезоне 2017–2018 гг.  сатанинский спектакль вернулся в Санкт-Петербург

Международная команда постановщиков во главе с режиссером Корнелиусом Балтусом (Голландия) в ходе новых кастингов определит новый состав исполнителей ролей Сары и Альфреда, а также артистов ансамбля. И очень скоро на сцену музкомедии вместе с солистами, которые стали настоящими звездами жанра благодаря участию в «Бале вампиров», вольется новая кровь: уже знакомые постоянным зрителям театра и совсем новые вокалисты. А среди этой феерической нечисти – русские девчонки и мальчишки...


Источник:  Правовой центр. Сектоведение
http://www.raskolu.net/

<-назад в раздел

Русский календарь