Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
Очедная технология современности: Как игровая индустрия создает нового человека 04.02.2018

Очедная технология современности: Как игровая индустрия создает нового человека

Одна из крупнейших мировых студий видео игр Electronic Arts со штаб квартирой в Канаде ежегодно выпускает на рынок десятки топовых игр и спортивных симуляторов. Среди них есть уникальная и популярная среди молодёжи серия игр Sims где симулируется вся жизнь человека.

Можно создать виртуального человека и прожить его жизнь во всех ее аспектах. Сейчас на рынке продаётся уже четвертая часть известной игры.

Более всего игра Sims конечно популярна у девочек-подростков. Как мы знаем, Канада давно является пристанищем левого либерализма, толерантности, мультикультурализма, расовой терпимости и всесторонней поддержки ЛГБТ-сообщества, члены которого занимают в Канаде руководящие правительственные должности.

Собственно, в России они тоже занимают эти должности, но не афишируют свою гомосексуальную ориентацию и не могут сделать это легальным политическим оружием. Но сейчас не об этом. Канада — мутерланд для гомосексуалистов, лесбиянок и других прекрасных людей, вроде потомственных украинских бандеровцев. Видимо опираясь на это понимание компания EA в новой части игры Sims пошла дальше самых смелых ожиданий ЛГБТ-сообщества.

В новой игре отсутсвует пол как явление, гендерную роль можно выбрать любую. Включая девочку писающую стоя. Ну и дальше в зависимости от фантазии игрока.

В игре доступны гомосексуальные отношения, свадьбы для однополых партнёров и усыновление детей. Но и на этом создатели решили не останавливаться, отменив саму смерть.

Дух человека может жить полной жизнью после смерти, а если постарается- воскреснет через «Колодец желаний». Бросаешь денежку-получаешь бессмертие.

Кроме того, вместе с «симами» в мире и любви живут инопланетяне. Прям натурально рептилоиды со сверхспособностями. Ещё в игре есть вампиры. Инопланетяне могут оплодотворять мужчин. Причём без их ведома.

При этом все мужские особи в игре лишены мужского достоинства. У них в принципе отсутствуют мужские половые органы. Такая роскошь доступна только дамам. Естественно в духе канадской политики большинство предустановленных семей — межрасовые.

И вишенкой на торт — созданная разработчиками семья гомосексуалистов. Не игра, а просто ода сексуальным меньшинствам и всем навязываемым нынче сексуальным стереотипам.

Само собой, в игре нет никакого упоминания о боге или христианстве, зато есть переработанные религиозные символы иудаизма, а язык, на котором говорят игрушечные люди называется «симлиш», наверное от инглиша, не иначе.

Аудитория этой игры сотни миллионов подростков в Америках, Европе, России, Азии. Для России стоит ограничение «18+». А вот для Европы и США — ограничение Teen, можно играть с 13 лет. Причем, с 13-ти только потому, что есть взрослый юмор.

Если вы счастливый отец ребёнка «7+» убедитесь, что ваш ребёнок не скачал с торрента эту "прекрасную" канадскую игру. А то вырастет у Вас Серо-фиолетовое.


Алексей Живов

Источник:  Правовой центр. Сектоведение
http://www.raskolu.net/


<-назад в раздел

Русский календарь