Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
23.12.2017

Лживая и устрашающая информация о ВИЧ/СПИДе прикрывает отрасль по растлению молодежи со школьной скамьи

В настоящее время борьбой со СПИДом прикрывается целая отрасль по растлению молодежи со школьной скамьи - лекции, семинары, трейнинги, видео - и прочие методические материалы, якобы профилактирующие эпидемию ВИЧ/СПИДа, в действительности же все эти приемы работают как окна Овертона, а эпидемией является реклама развратного образа жизни, во всех его проявлениях.

Глобалисты вынудили правительство Эстонии сначала признать наличие эпидемии в стране, а затем одобрить подготовленную Министерством социальных дел и Институтом развития здоровья государственную программу в сфере борьбы с эпидемией ВИЧ.

Как сообщалось rus.err.ee в  Эстонии 17 случаев заражения ВИЧ на 100 000 жителей и это самый высокий показатель в Европейском союзе. В 2016 году было зафиксировано 230 новых случаев заражения. Цель программы в сфере борьбы с эпидемией ВИЧ – свести число новых случаев на средний по Европейскому союзу уровень, то есть до 100 случаев в год.

"Эстония - один из лидеров Европы по числу новых случаев заражения ВИЧ. В программе мы ставим цель сократить к 2025 году число новых случаев ВИЧ более чем в два раза. Это амбициозно, но возможно. Для этого в следующие годы мы внесем дополнительный вклад как в профилактику и тестирование на ВИЧ, так и в расширение возможностей лечения", – сказал министр здоровья и труда Евгений Осиновский.

Планируется исходить из установленных ООН и Всемирной организацией здоровья (ВОЗ) целей 90-90-90: 90% ВИЧ-позитивных знают о своей болезни, 90% людей с диагнозом ВИЧ получают лечение и 90% из получающих терапию достигают неопределяемой вирусной нагрузки.

По состоянию на октябрь нынешнего года диагноз ВИЧ был поставлен 193 людям. По оценке врачей, до 25% носителей ВИЧ не знают о своем статусе.

Программа сфокусируется на четырех основных направлениях: тестирование, лечение, профилактика и мониторинг. В программу включены мероприятия в сфере ответственности министерства социальных дел, министерства юстиции, министерства обороны и министерства внутренних дел.

вич.jpg

Что же происходит на самом деле и как обстоят дела с этой проблемой в России? Давайте обратимся к истории появления ВИЧ.

О новом вирусе ВИЧ врачи впервые начали говорить в конце 80-х годов прошлого века. В 1980 году в Атланте, США, в больницу попали пятеро мужчин с диагнозом пневмония, у которых позже был зарегистрирован синдром иммунного дефицита.

В 1981 году 20 стран сообщили о наличии СПИДа, спустя два года речь пошла об эпидемии, а позже — о пандемии.

Официальным годом сообщения о новой инфекционной болезни СПИД считается 1981 год.

"Большинство исследователей считают, что вопрос происхождения вируса СПИДа пока не решен. Некоторые считают, что вирус СПИДа — результат генетической гибридизации между лентивирусами животных и онковирусами", — отмечает один из центров по профилактике и борьбе со СПИД.

По сей день заболевание является одним из самых малоизученных в мире, а ученым еще не удалось создать лекарство, которое бы полностью избавило человека от СПИДа.

Символом борьбы со СПИДом стала красная лента, которая является атрибутом многочисленных акций и событий. Он напоминает перевернутую букву V красный символ, ассоциирующийся с кровью. Символ и проект «Red Ribbon Project» в 1991 году созданы нью-йоркской арт- группой активистов-извращенцев «Visual AIDS Artists Caucus». Организация возникла в 1988 году. В нее входили: Уильям Олландер, умерший в 1989 году от СПИДа, Роберт Аткинс, Томас Соколовски, Гэри Гаррельс, и Патрик О'Коннелл.

Создавая символ, активисты следовали трем принципам:

- красная лента создана не кем-либо одним, а всей группой. Отсюда вытекает запрет называть себя единоличным создателем символа и проекта;

- символ должен оставаться свободным от копирайта, чтобы ни одна организация не получала прибыль от использования знака;

- красная лента может использоваться только как средство пропаганды, а не в коммерческих целях.

Впервые красную ленту надел английский актер Джереми Айронс на церемонии вручения премии Тони в 1991 году.

На пропагандистском «Концерте памяти Фредди Меркьюри для информирования о СПИДе» 20 апреля 1992 года в Лондоне активисты «Red Ribbon International» раздали публике более 100 тыс. красных лент. Среди тех, кто надел красную ленту был певец Джордж Майкл.

Всемирная организация здравоохранения провозгласила в 1988 году 1 декабря Международным днем борьбы со СПИДом, чтобы привлечь внимание мировой общественности к этому заболеванию.

Международные меры противодействия СПИДу как угрозе общественному здравоохранению координирует ЮНЭЙДС (Объединенная программа Организации Объединенных Наций по ВИЧ/СПИДу). Объединение нацелено победить эпидемию СПИД к 2030 году в рамках Целей устойчивого развития.

"Для этого нужно обеспечить достижение целей 90-90-90, согласно которым 90% ВИЧ-положительных людей должны знать о своем статусе, 90% людей, знающих о своем положительном статусе, — получать лечение, а у 90% пациентов, проходящих лечение, должна быть подавлена вирусная нагрузка", — считают представители ЮНЭЙДС.

вич2.jpg

Красная лента на сайте журнала «Фома»

В 2017 году День борьбы со СПИДом проходит под слоганом "Право на здоровье". В мероприятиях этого проекта участвовали и представители РПЦ. Являясь проводником, помимо экуменических, еще и разного рода оккультных и псевдоправославных методик, этот проект еще раз доказывает свою антицерковную, разрушительную направленность. Поэтому никакая "борьба" и "профилактика" ВИЧ/СПИДа, если действительно эти цели преследуют представители Церкви, в данном случае соработничества с еретиками и глобалистами никому на пользу не пойдут.

вич3.jpg

Красная лента изображена на памятном знаке «Помнить. Жить. Быть рядом», установленном на территории храма Преображения Господня в г. Светлогорске по инициативе РОО «Белорусское сообщество лиц, живущих с ВИЧ»

Как можно сотрудничать и бороться за нравственный и целомудренный образ жизни в нашей стране - вместе с европейской организацией, насаждающей содомские и безбожные порядки по всему миру?! Чего стоят ратования ООН за международный день буддийской йоги, политика по контролю над рождаемостью (детоубийственная контрацепция), насаждаемые идеи религиозного равноправия и толерантности, ювенальные семейные стандарты, борьба за права извращенцев... И теперь глобальные насадители мерзости и растления искренне борются с последствиями своей же политики?!

Недаром неподкупные ученые утверждают, что СПИД - биологическое оружие, медицинский терроризм, под видом борьбы с которым воплощаются планы глобалистов. Кроме этого, недопустимо внедрение в практику социальной работы тренингов "личностного роста", потому что методический подход к воспитанию в данном случае - протестантский, перенятый у того же, чуждого нашему укладу, Запада.

Источник: http://www.raskolu.net

<-назад в раздел

Русский календарь