Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
Путин рассказал, как неизвестные собирают биоматериал россиян по всей стране. ВИДЕО 01.11.2017

Путин рассказал, как неизвестные собирают биоматериал россиян по всей стране. ВИДЕО



Президент России Владимир Путин рассказал на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека о том, что иностранцы собирают биоматериалы граждан РФ по всей стране. При этом российский лидер уточнил, что интерес для "сборщиков" представлют биоматериалы разных этносов России.

"А вы знаете, что биологический материал собирается по всей стране? Причем по разным этносам и людям, проживающим в разных географических точках Российской Федерации", – сказал президент во время заседания.

Он отметил, что причины, по которым это делается, пока остаются неизвестными.

Также он добавил, что эта деятельность ведется "целенаправленно и профессионально".

Глава государства подчеркнул, что мы стали объектом очень большого интереса.

По его словам, нужно относиться к этому без каких-либо страхов.

"Они пускай делают, что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны", – заявил российский лидер.

Данный вопрос был поднят после того, как директор Российского общественного института избирательного права Игорь Борисов сообщил, что неизвестные лица при помощи видеонаблюдения собирают визуальные образы российских граждан.

В конце июля этого года на РЕН ТВ вышел сюжет о том, что американские ВВС опубликовали контракт на закупку образцов живых тканей россиян европиоидной расы. В странном контракте отдельно оговаривалось условие: образцы тканей с Украины рассматриваться не будут. Материалы, согласно заказу, должны были быть доставлены на базу ВВС США в Леклэнде, Техас. Не исключено, что, говоря о сборе биологических данных россиян, президент имел в виду и этот контракт американских ВВС.

Источник: http://ren.tv

<-назад в раздел

Русский календарь