Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
Всенародная Соборная молитва - наш духовный щит!: Очень нужна молитвенная поддержка о запрете фильма "Матильда" 01.07.2017

Всенародная Соборная молитва - наш духовный щит!: Очень нужна молитвенная поддержка о запрете фильма "Матильда"

ДРУЗЬЯ! ОЧЕНЬ НУЖНА МОЛИТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА! Всенародная Соборная молитва - наш духовный щит!

Наступил переломный момент в нашей борьбе за Царскую Семью, но без молитвы такое дело нам с вами не вытянуть. Отец Власий сказал, что сейчас необходимо сугубо молиться Царю и Царской Семье. Очень просим читающих нас священников проводить молебны с акафистом Царской Семье раз в неделю. В Москве мы проводим молебен в Воскресенье после Литургии. Чем больше Храмов будет молиться, тем лучше. Добрых православных людей просим обращаться к вашим священникам с такой же просьбой. Напоминаем о соборном чтении акафиста Царю-Мученику или же Царской Семье в 23 по Москве. Выкладываем соборную молитву, дополненную прошением о запрете фильма Матильда.

Всенародная Соборная молитва по соглашению ко Господу Вседержителю против врагов Христовых и растлителей народа нашего (в 22.00 по Московскому времени) + прошение против Матильды

+ + +

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещаета на земли о всякой вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на небесех. Идеже бо еста два и трие собрании во Имя Мое, ту есть посреде их. Непреложны словеса Твоя. Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим тя: даруй нам, рабом Твоим, всем православным христианам, согласившимся просить Тя о скорби нашей за страждущую страну нашу Российскую и чад Церкви Православныя.

Боже великий и дивный, каяйся о злобах человеческих, возводяй незверженная и утверждаяй ниспадающия, призри милостивным Ти оком на Отечество наше Российское и народ наш, и сокруши благодатию Твоею жертву беззаконную, на земли Российстей бесовом приносимую и избави нас от насильства безбожник и богопротивнаго ига сатанинского, от еретик осквернения и нечестивых инородцев и супостатов попрания.

Да сокрушатся и разорятся в Отечестве нашем (во граде нашем (указать город)) все престолы и вертепы сатанистов и чернокнижников, колдунов и обаятелей, магов и гадателей, содомитов и деторастлителей, осквернителей и совратителей, соблазнителей и растлителей народа нашего. Яко исчезает дым, да исчезнут, яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси и вся нечисть и мерзость сатанинская от лица Святой Руси и народа Божия. Ей, Владыко наш Господи, рекий учеником Твоим: Азъ есмь с вами во вся дни, до скончания века - не остави нас во гресех наших погибнути (здесь можно назвать свои имена), но ослаби, остави, очисти и прости беззакония наша. Покрый благодатным покровом Твоим Отечество наше Российское (град наш (указать город)) и народ наш, и защити нас от коварства и лукавства супостатов, запрети наглой нечисти, пожени их бурею Твоею и гневом Твоим смути их, блесни молния и разжени я, исполни лица их безчестия, да постыдятся и смутятся в век века, да посрамятся, и силою судеб Твоих гордость их да сокрушится, Имя же Твое Святое да прославится в нас, недостойных, и во Отечествии нашем Российстем и во всех людех Твоих. И недопусти Господи выход кощунственного фильма Матильда, оксверняющего память Святых Царственных Мучеников, запрети его Господи и вразуми всех создателей его.

Господи Боже Спасителю наш, сердцем сокрушенным к тебе припадая, просим Тя: обольщенныя обрати и на путь правый настави, малодушныя укрепи, маловерныя просвети и духом Твоея ревности воспламени, да не погибнем от сетей вражиих. Сего ради к Тебе прибегаем, яко Ты еси Бог наш и разве Тебе инаго не вемы.

Припадая, стеняще вопием Ти, Боже наш, о исполнении сего прошения нашего. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет воля Твоя во веки. Аминь.

ДВИЖЕНИЕ "ЦАРСКИЙ КРЕСТ", 21 июня 2017 г.

<-назад в раздел

Русский календарь