Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
15.03.2017

Американские фонды использовуют содомитов для раскачивания ситуации внутри России

оплата гомиков.jpg

Почти 2 миллиона долларов выделили американские фонды для борьбы с российским законом о запрете пропаганды содомитских отношений.

Отчет о выделении средств на эти цели подготовили специалисты "Российского фонда свободы". Те, кто получит грантовые деньги, берут на себя ответственность в "борьбе с чиновниками" – своими действиями они должны саботировать упомянутый выше закон. В то же время политологи считают, что отдельные организации США на самом деле не хотят отстаивать права содомитов. Истинная цель – "раскачивание" ситуации внутри России. Шефом такого "раскачивания", судя по всему, и является "Российский фонд свободы" – американская организация, имеющая к нашей стране самое опосредованное отношение.

Сумма почти в 2 миллиона долларов была выделена "борцам" и в прошлом году. Согласно отчету, 200 тысяч долларов направили именно на борьбу с российскими законодателями, а также отдельными спикерами и СМИ, выступающими против содомитов. Гранты предназначены для противодействия заявлениям госчиновников, поддержавших так называемый "закон о пропаганде".

Примечательно, что декан факультета политологии Финансового университета при правительстве РФ Александр Шатилов сомневается в достижимости целей представителей американской организации: "Дело в том, что российское общество очень консервативно. Поэтому использовать содомитов для раскачивания ситуации внутри страны – не самая лучшая идея", – заявил преподаватель. Однако, очевидно, эта идея все-таки "работает", как показывает одобренная на днях Национальная стратегия действий РФ в интересах женщин, буквально пропитанная западными "гендерными" установками.

По материалам интернет-ресурсов


<-назад в раздел

Русский календарь