Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
11.01.2017

ВНИМАНИЕ! В четверг 12 января Комитетом Госдумы по образованию будет рассматриваться закон о создании системы "Контингент обучающихся". Необходимо срочно отправлять протестные телеграммы на имя Председателя этого комитета В.А.Никонова!

комитет.jpg

Комитет Государственной Думы по образованию и науке 

В четверг 12 января Комитетом Госдумы по образованию будет приниматься закон о создании системы "Контингент обучающихся". Несомненно, если этот комитет согласится с принятием этого закона, то и Госдума обязательно его примет, как это сделала  недавно.
 
Кроме того, несмотря на то, что президент Путин, не подписал этот закон, отправив его на доработку, закон будет вновь приниматься в том же виде, какой и был ранее. Председатель Комитета Госдумы по образованию В.А.Никонов так и заявил, что это нужный закон, и он должен быть принят в  том виде, какой он есть. 
 
 Поэтому необходимо наше с вами участие. Нужно писать письма, посылать телеграммы, звонить и т.д. с жестким требованием не принимать закон "Контингент обучающихся"! Помоги нам Господи! 

Примерный текст телеграмм: «Мы против законопроекта № 1048557-6, нарушающего право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну (ст. 23 Конституции), нарушающего запрет ограничения прав человека и гражданина подзаконными и региональными нормативными актами (ст. 55 Конституции), нарушающего право каждого на образование (ст. 43 Конституции). Требуем отклонить законопроект № 1048557-6!».
 
 Адрес: 103265, г. Москва, ул. Охотный ряд, д. 1, Комитет Государственной Думы по образованию, Председателю Комитета В.А.НИКОНОВУ
 Факс: (495)  692-37-40, Наш e-mail: ceducate@duma.gov.ru

Подробнее о законе "Контингент обучающихся" можно узнать здесь:

Путин отклонил закон "Контингент" об обучающихся, посчитав, что он нарушает права детей


<-назад в раздел

Русский календарь