Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
Обморок у 26 львовских школьников: случайно ли? 29.05.2015

Обморок у 26 львовских школьников: случайно ли?

На днях в средней школе села Ожидов во Львовской области Украины во время молитвы за мир на Украине потеряли сознание 26 детей.

Сообщается, что школьники с родителями, всего 120 человек, собрались в небольшом актовом зале школы возле иконы Божией Матери, которую возят по Львовщине уже девятый месяц в рамках молитвенной эстафеты за мир и спокойствие. Во время молитвы школьники вдруг начали падать в обморок.

Подробнее — здесь.

Эту новость в интервью корреспонденту Агентства аналитической информации "Русь Православная" « прокомментировал протоиерей Олег Трофимов: 

Случайностей однозначно не бывает. Скорее всего, событие весьма символично. Мне сразу пришло на память событие, которое произошло еще в начале украинской смуты, еще до кровопролития на Майдане, до убийств, зверств и т.д. По телевидению показывали молитву папы Римского за мир на Украине, после которой было выпущено два голубя мира  Одного голубя прямо у всех на виду заклевала чайка, а второго голубя заклевал черный ворон. Это действительно стало знаком, что никакого мира на Украине не будет.



УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ! Постоянный автор "Руси Православной" протоиерей Олег Трофимов, патриот Новороссии, из-за гонений лишен имущества, жилья, места служения, нуждается в нашей помощи, просим помочь.


Карта Сбербанка России: 676196000086178580



<-назад в раздел

Русский календарь