Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
Содомитам нет и не будет места в Москве 29.05.2015

Содомитам нет и не будет места в Москве

Мэрия Москвы на прошлой неделе отказала в проведении трех массовых акций в рамках гей-парада. Ранее столичные власти получили три заявки на проведение двух митингов и одного шествия в центре города 30 мая, мероприятия были заявлены на разное время. В прошлую пятницу московские ЛГБТ-активисты подали жалобу на отказ мэрии в Преображенский районный суд. Алексеев тогда отметил, что организаторы надеются на скорое рассмотрение дела, чтобы судебное заседание состоялось еще до даты запланированного мероприятия.

«Суд принял дело к рассмотрению, согласился его рассмотреть до даты мероприятия, заседание назначено на пятницу», — сообщил Алексеев РИА Новости в среду. Заседание состоялось и, к счастью, не в пользу извращенцев. 

дура.jpg

Многоопытная предводительница  Московской Хельсинской группы правозащитников Людмила Алексеева, признается, что опасается за безопасность участников, она считает, что в современной обстановке  может случиться побоище, если ЛГБТ-активисты выйдут на свой парад.
 
Напомним, что власти Москвы девять лет подряд (с 2006 года) отказывали организаторам московского гей-парада в проведении любых публичных мероприятий, официально отказано  и  на этот раз. Так что в радужной перспективе у садомитов европейские суды и как ранее сообщал  основатель движения Московского гей-прайда Николай Алексеев, заранее запланированное после 30 мая обращение  в Книгу рекордов Гиннеса.
 
Отказ столичной мэрии в проведении мероприятия в этом году стал десятым отказом и антирекордом, которым не может «похвастаться» ни один город мира - серьезный, но позорный повод для извращенцев. Иными словами, для Москвы и соответственно для всей России насаждаемая извращенцами-содомитами идеология неприемлема, поддержка толерантного отношения и соблюдение прав и свобод сексуальных и гендерных меньшинств в России исключена. Так что пусть содомская нечесть катится по своей разноцветной скатерти-дорожке в те города, где им не отказывают...
 

<-назад в раздел

Русский календарь