Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
В Грузии организована акция протеста против навязывания ей сектантской идеологии республики КаZантип 07.08.2014

В Грузии организована акция протеста против навязывания ей сектантской идеологии республики КаZантип

14 августа православные Грузии миряне и  духовные лица организуют в Анаклии акцию против фестиваля «Казантип». Об этом сообщил архимандрит Антимоз, клирик кафедрального собора Пресвятой Троицы. По его словам, акция будет мирной и Церковь с паствой уже готовятся к ее проведению.

«14 августа в Анаклии запланирована большая акция. Люди не знают, что такое «Казантип». Я тоже считал это простым развлечением, но потом заинтересовался, прочитал их конституцию, посмотрел кадры и удивился. Это абсолютная свобода всего – наркотиков, секса, порнографии. У них своя конституция и правила, есть свой президент, который говорит, что является волшебником. Это жертвоприношение. Они говорят, что там не будет секса и наркотиков. Это не имеет значения, это жертвоприношение дьяволу», – отметил о. Антимоз.

По оценке архимандрита Антимоза, прошедший 17 мая гей-парад , и то, что происходит на «Казантипе» – это навязанная Грузии идеология.
Проведение фестиваля «Казантип» запланировано  в Анаклии с 20 по 30 августа. Хотелось бы надеяться, что намеченная на 14 августа акция протеста  заставит остановиться и задуматься  жителей Грузии о том нравственном безпределе, который пропагандирует так называемая республика КаZантип, сектантская идеология которой направлена на заманивание, прельщение  и разрушение человеческих душ.

Приведем в качестве примера, несколько самых безобидных снимков:

1407181228_ka1.jpg


1407181259_ka4.jpg

1407181296_ka5.jpg

Что же это за явление такое? Казанти́п, Каза́н-Тип (укр. Казантип, Казан-Тип, крымскотат. Qazan Tip, Къазан Тип) – мыс на берегу Азовского моря в северо-восточной части Крыма. Название имеет тюркское происхождение: с крымскотатарского qazan tip переводится как «дно котла» (qazan – «котёл», tüp (в степном диалекте tip) – «дно»).

Из-за политических разногласий на Украине Республика Казантип 2014 года должна переехать  в Грузию, курорт Анаклия, открытие назначено на 20 августа, окончание на 30 августа.

Предположительно в будущем Казантип будет располагаться во многих странах мира. Проекты будут рассматриваться в Грузии, России, Украине, Камбоджи, Коста-Рикии Франции. Создано всё это будет для удобства поклонников. Именно мировое господство, было целью основателя Республики Казантип.

Никита Маршунок, основатель фестиваля и президент виртуальной Республики Казантип не скрывает что это не только коммерческий, но и мировоззренческий проект, эксперимент по управлению сознанием.


http://www.raskolu.net


<-назад в раздел

Русский календарь