Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
Обращение к президенту и правительству РФ «По вопросу о принятии закона об электронном удостоверении личности граждан РФ». (видео) 03.07.2014

Обращение к президенту и правительству РФ «По вопросу о принятии закона об электронном удостоверении личности граждан РФ». (видео)

Видео – Обращение  Союза «Христианское Возрождение» к Президенту и Правительству РФ, Патриарху Московскому и всея Руси, Фракциям Госдумы «По вопросу о принятии закона об электронном удостоверении  личности.

В проекте Указа Президента Российской Федерации о выдаче и применении удостоверения личности нового поколения указана его основная цель: обеспечение конституционных прав и свобод граждан Российской Федерации.

Вместе с тем, нам всем, православным христианам известно, что цифровая идентификация человека на любом материальном носителе (карте, чипе и ином) нарушает основные конституционные права граждан Российской Федерации ( право на жизнь, на имя, на здоровье, образование, медицинское обеспечение, на труд, на личную неприкосновенность, свободу, честь и достоинство личности, охрану его личной и семейной тайны, на свободу совести и религиозных убеждений, на охрану его частной собственности и иные права).

Следовательно, с правовой точки зрения, такой проект Указа является неконституционным, т.к. противоречит конституционным нормам высшего Закона Российской Федерации.

С гражданской и духовной стороны, законодательное принятие государством Российской Федерации «крепостного закона» о первом этапе чипирования своих граждан, будет свидетельствовать о наступлении на нашу православную веру и создании условий для жестокой дискриминации православного населения на территории своей родины: сознательного обречения их на невыносимые условия для существования (голод, бездомность, безработицу, постепенное массовое вымирание).

Таким образом, признаки покушения на геноцид населения своей страны налицо у того, кто подготовил этот проект и провоцирует Президента Российской Федерации на его утверждение как на акт человеконенавистничества или преступления против человечности, которое не имеет срока давности!

Всем нашим сестрам и братьям предлагаем присоединиться к нашему Обращению путем отсылки телеграмм в адрес Президента РФ В.В.Путина следующего содержания:

« Я, Иванов Иван Иванович поддерживаю Обращение Союза «Христианское Возрождение», направленное органам власти, и прошу снять с рассмотрения и не принмать проекты: Указа Президента РФ о выдаче и принятии удостоверения личности нового поколения, ФЗ «Об удостоверении личности гражданина РФ на территории РФ» как попирающие основные права и свободы нас, православных христиан и граждан России! В случае принятия этих законов вынужден буду проявить гражданское неповиновение и не исполнять их требования, т.к. их нормы ставят под угрозу мою жизнь и существование моей cемьи!”



<-назад в раздел

Русский календарь