Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
Католицизм и содомия 22.06.2014

Католицизм и содомия

«Немало мужчин и женщин имеют глубоко укоренившиеся гомосексуальные наклонности». Это предложение не взято с каких-то про-гомосексуально ориентированных СМИ из США или Европы, это фраза, которой начинается § 2358 Катехизиса католической "церкви" (ККТ), изданного в 1992 году, который действует и сегодня. 

Общеизвестно, что государства, где гендерная идеология прочно внедрена в законодательство, в ближайшем будущем рассчитывают иметь до 50% негетеросексуальних (ЛГБТ) граждан, т.е. содомитов. Однако уже в 1992 году § 2358 ККТ утверждал: «Немало мужчин и женщин имеют глубоко укоренившиеся гомосексуальные наклонности». Это предложение является краеугольным камнем для всего § 2358, так как определяет его суть. Этот параграф был нормативной подготовкой к тому, что мы теперь видим сбывающимся: приход гомосексуализма и диктатуры толерантности на некогда христианские территории. На 100% этот пункт был введен в практику только через 20 лет, причем самым "небезгрешным" папой - Франциском.

В 2013 году не было более резонансного заявления, чем то, которое сделал папа Франциск о неосуждении гомосексуалистов. Этим своим заявлением Бергольо убил двух зайцев: публично интерпретировал § 2358 ККЦ, и таким образом ввел в практику уважение к гомосексуалистам. Вместе с тем упрекнул всех борцов против гомо-идеологии следующей фразой:«Мужчин и женщин с этой … объективно неупорядоченной склонностью … надо принимать с уважением, сочувствием и тактом, и избегать любых признаков несправедливой дискриминации» Бергольо по всему миру воплотил фальшивое уважение к гомосексуалистам, «предсказанное» в ККЦ еще в 1992 году.

Между тем  Содом и Гоморра были уничтожены вопреки принципу недискриминации. Когда Бог уничтожил Содом и Гоморру за этот грех, то этим хотел указать на его серьезность, хотел дать предостережение всем поколениям, что с этим грехом Он не будет никоим образом мириться, что будет таких людей «дискриминировать» аж на столько, что сожжет их огнем Своего гнева.

По материалам сайта: http://vkpatriarhat.org.ua/ru/?p=11773

<-назад в раздел

Русский календарь