Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
Католические фашисты выступили с миротворческим заявлением 12.04.2014

Католические фашисты выступили с миротворческим заявлением

С самого начала нацистского путча на Украине Ватикан, а в частности его греко-униатское подразделение выступил как главный идеолог и «духовный» лидер бандеровских фашистов. Греко-католические ксендзы открыто орудовали на Майдане. Там же были замечены иезуиты, члены ордена «Опус Деи» и мальтийские «братья», которые в структуре разведслужб Ватикана отвечают за связи с родственными спецслужбами ЦРУ, МИ-6, БНД, Моссад и т.д. А львовские униатские ксендзы открыто призывали свою озверелую «паству» вешать, стрелять и убивать «москалей».
Практически в самом начале путча в Риме папа римский Франциск принял главу украинских греко-католиков Святослава Шевчука, впервые допустив его к совместному служению в кафедральном костеле святого Петра. В этот день там служилась торжественная месса, посвященная памяти известного палача униата, зверски мучившего и гнавшего православных Белой и Малой Руси, папского лжесвятого Иосафата Кунцевича, понесшего за свои зверства и преступления достойную расплату. При этом папа привел Кунцевича, который пытками и казнями заставлял православных принимать унию, а также распоряжался выкапывать кости их предков из могил и выбрасывать их собакам, как образец миссионерства для современных униатов. Греко-католики правильно восприняли меседж римского понтифика и развязали в Киеве и в других регионах Малой Руси кровавую бойню и настоящий террор против русского исконно православного населения, а также против всех, кто не разделяет их нацистской идеологии.
Таким образом, Ватикан несет прямую ответственность за фашистский путч на Украине. И все еретики паписты по всему миру, поскольку они с ужасом не отверглись и не отшатнулись от этого чудовищного государства, разделяют вместе с ним вину за организацию фашистского путча на Малой Руси. Но еретики-паписты насколько кровожадны и вероломны, настолько же и лукавы. В тех странах, где они пока еще не имеют возможности организовать фашистский путч, они принимают вид «миротворцев» и «гуманистов», как, например, в нашей стране.
В Санкт-Петербурге прошел IV пленум Христианского межконфессионального консультативного комитета. Участники заседания выступили с заявлением по ситуации на Украине: «Мы, представители православных, католических и протестантских христианских общин Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Киргизии, Латвии, Литвы, Молдовы, России, Таджикистана, Узбекистана, Украины и Эстонии, собрались вместе, чтобы выразить общее мнение по насущным вопросам, волнующим людей в наших странах. В эти дни наши молитвы и искренние переживания – с народом Украины, проходящим через нелегкие испытания. Все наши общины молятся за тех, кто погиб или пострадал в ходе политического и общественного противостояния, и о том, чтобы прочный мир и взаимопонимание установились между всеми гражданами братской Украины, вне зависимости от их национальной или конфессиональной принадлежности...».
Но какое право имеют католики из Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Киргизии, Латвии, Литвы, Молдовы, России, Таджикистана, Узбекистана, Эстонии, а тем более Украины делать такие заявления? Это все равно, что Гитлер после нападения на Советский Союз потом выступил с заявлением, призвав всех к миру и согласию. И кто бы послушал после этого Адольфа? Поэтому он даже и не пытался строить из себя миротворца. А еретики паписты в этом плане превзошли самого фюрера. Адольф, как говорится, отдыхает. Это какой надо иметь извращенный, циничный ум и наглость, чтобы после всего, что они устроили на Украине, еще делать такие заявления. По ним плачет Гаагский и Нюрнбергский трибуналы. И им до самой смерти не оплакать свои преступления и грехи, из-за которых они ввергли независимое славянское государство в хаос и разруху, уже во второй раз в истории открыто встав на сторону коричневой чумы.
Обращает на себя внимание и куриная слепота православных членов Христианского межконфессионального консультативного комитета. Сотрудничая с еретиками-папистами, они сами становятся соучастниками их кровавых злодеяний и преступлений против братского народа Малой Руси.

Николай Светлов

<-назад в раздел

Русский календарь