Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
Глава обновленческих сект, изображая активность, ведет  духовную террористическую деятельность 09.04.2014

Глава обновленческих сект, изображая активность, ведет духовную террористическую деятельность

Модернизированный на голову изучением еретичеких технологий проведения миссии католиками и назначенный «православными» папистами , засевшими в московской патриархии, главным наномиссионером, глава обновленческих сект «Ассоциация православных экспертов и Корпорация православного действия» Кирилл Фролов, много лет брехавший на православных священников и православных христиан РПЦ , выступающих против контактов РПЦ с заклятыми «европейскими друзьями» России, которые пользуясь доверчивостью православных христиан, долгие годы не покладая рук, готовили революции в Святой Руси, делает одно общее дело вместе с расстригой Филаретом Денисенко и теми иудами, кто орал на майдане, что "Россия - это гитлеровская Германия", то есть - призвали к уничтожению нашей страны под любым надуманным предлогом.
Сектант Кирилл Фролов так же как и анафема Денисенко должен быть судим Православной Церковью за духовную террористическую деятельность .

Кирилл Фролов - тайный агент папизма "пятой колонны" и активист российских экуменистов - смертельная опасность для России, такая же, как и духовный безполый карапуз и долговязый владелец информационных ресурсов, пропагандирующих педерастию и другие половые извращения ЛГБТ, недоросль Мишутка Прохоров, который стоит за частью болотных храмоборцев и рекламирует антихристовы антироссийские силы, такая же, как и московский бандеровец Андрей Окара ("Иуда Окариот"), который на радио "Бизнес фм" агитирует за очередного еврейского олигарха ПАРАШенко в союзе с отбитым на всю голову немецким боксером Кличко, и нагло врет, что ПАРАШенко - кандидат ВОстока Украины.
В Москве создан прохунтовский "Институт гуманитарно-политических исследований" , который отличается от «Института стран СНГ», в отделе Украины, которого работает коротает время скандально известный миссиоманьяк Кирилл Фролов тем, что ведет открытую борьбу за реформы духовно-политического (педерастического) устройства России на манер гейропейской цивилизации, а Кирилл Фролов и Ко делает тоже самое, но по иезуитски-тайно, только изображая чрезмерную активность, но на самом деле, саботируя интересы Православной Церкви и России в Малороссии .
Он всегда озвучивает только то, что приказали его кураторы-экуменисты в патриархии или то, что очевидно для любого здравомыслящего человека, например о нелегитимности киевской хунты и "выборов 25 мая", а о лидере патриархальных экуменистов, налаживающим тесные контакты с иезуитским Ватиканом, принимающем самое активное участие в погроме православной Украины , папском композиторе Алфееве - ни одного правдивого слова!
Кстати, глава сект Фролов отВАЖНО бравирует надувает щеки тем, что не боится Окара, который грозил его семье "гуцульскими колдунами"; знает Кирилл из Евангелия, что бес, беса не изгоняет и оттого и не боится.
Святая Православная Церковь своими Таинствами оградит от бесов только православных христиан! И не верит Кирилл, что бесов хунты и майдана, а также их холопов, преклонившихся перед золотым тельцом, современными идолами «цивилизации и прогресса» и ищущих мира со всеми владыками мира сего, ждет участь вместе с другими христопродавцами и еретиками в озере огненном .
Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.

А войны между Юлей и ПАРАШенко , вопреки лживым прогнозам сектанта Кирилла, насмерть не будет, потому, что : всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит.
И если сатана сатану изгоняет, то он разделился сам с собою: как же устоит царство его?


Источник: ms-vozdyx

<-назад в раздел

Русский календарь