Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
Советник президента Глазьев заявил Обаме – никогда народ Украины не смирится с властью фашистов, нацистов и последователей Бандеры 27.03.2014

Советник президента Глазьев заявил Обаме – никогда народ Украины не смирится с властью фашистов, нацистов и последователей Бандеры

Сергей Глазьев заявил во вторник, что санкции властей США никак не повлияют ни на него лично, ни на его профессиональную деятельность, так как его ничто не связывает с этой страной.
"Обама может с таким же успехом занести в свой список миллионы людей, считающих себя русскими... В отличие от (президента США Барака) Обамы, я родился и вырос на Украине... Могу сказать, что никогда у нас не делили русских и украинцев, в школе у нас были люди всех национальностей. Мы были все как один народ… Мы всегда знали, что есть и были бандеровцы, фашисты, которые разорили Украину. Никогда народ Украины не смирится с властью фашистов, нацистов и последователей Бандеры, которые вырезали украинское население… Это чуждо украинскому народу", – сказал Глазьев.
"Беда в том, что американские политики не видят на Украине граждан. Вместо Украины они видят политических марионеток, готовых выполнять их указания и реализовывать их интересы", – отметил советник президента.
"Россия сейчас защищает не русских, как считает Обама, она защищает народ Украины, вне зависимости от национальностей, от фашистов. То, что Обама друг фашистов – это для меня неожиданно, но в свой список он может занести не только 20 млн людей, считающих себя русскими и проживающих на Украине, но и, наверное, все население России и даже гораздо больше", – заявил С.Глазьев.


<-назад в раздел

Русский календарь