Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
ТОТАЛИТАРНЫЙ ЮВЕНАЛЬНЫЙ ФАШИЗМ В ДЕЙСТВИИ 01.01.2013

ТОТАЛИТАРНЫЙ ЮВЕНАЛЬНЫЙ ФАШИЗМ В ДЕЙСТВИИ

Истории известны многие примеры функционирования в той или иной стране тиранических, деспотических, тоталитарных систем: фашистская диктатура, диктатура пролетариата, ваххабитские деспотии. Но все они блекнут перед диктатурой ювенального фашизма, который в настоящее время устанавливается в нашей стране, а на содомском, апостасийном Западе уже давно победил.
По информации Интерфакс, у россиянки Анастасии Завгородней, проживающей в Финляндии, 15 ноября вновь изъяли детей. В МИД РФ подтвердили эту информацию.
«Полиция взяла штурмом квартиру ее подруги, где она находилась с детьми. Сама Настя задержана», – сообщил финский правозащитник Йохан Бекман. По его словам, «детей Анастасии вернули перед визитом в Финляндию премьер-министра России Дмитрия Медведева, а после этого тут же изъяли». «Саму Анастасию могут посадить в психбольницу, чтобы она окончательно замолчала», – заявил он.
Поражает «доблесть» финской полиции. Вместо того, чтобы штурмовать квартиры исламских фундаменталистов, которые регулярно совершают насильственные действия против финских женщин, они штурмуют дома, в которых проживают матери с маленькими детьми. Такие действия финских полицаев – свидетельство полнейшей деградации правоохранительной системы Финляндии.
Изуверство и варварство ювенальных фашистов настолько вопиюще, что даже их российские коллеги, пытающееся втянуть и Россию в это смрадное болото, и те в шоке. Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов сообщил в своем микроблоге в Твиттере, что он «и российское консульство пробуют выяснять обстоятельства и основания таких действий финских властей». «Анастасия Завгородняя, проживавшая временно с 4-ми детьми у знакомой в Хельсинки и оформлявшая детям паспорта, вновь задержана. Дети изъяты», – пишет глава российских ювеналов П. Астахов в своем микроблоге.
По сообщению А. Завгородней, финская полиция взяла штурмом квартиру, в которой она проживала с детьми. При этом никаких документов представлено не было, отмечает П. Астахов.
Повторное изъятие детей финскими социальными службами мотивируется несоблюдением матерью реабилитационной программы, говорится в комментарии официального представителя МИД РФ Александра Лукашевича. По его словам, консульские сотрудники находятся в постоянном контакте с Завгородней и социальной службой Финляндии и готовы оказывать незамедлительное содействие ей и её детям в случае нарушения их прав как граждан России.
Вот какая жизнь у многодетных семей в стране победившего ювенального фашизма. И эта варварская сатанинская система внедряется в нашей стране. Завтра уже не финская полиция, а наши полицаи будут штурмовать наши дома, если мы допустим воцарение этого откровенного сатанизма и фашизма.
Ну и, наконец, последние вопросы к нашим семейным соотечественникам, имеющим детей, проживающим в Финляндии и в других ювенальных странах. Чего они медлят, задерживаясь в этих царствах тьмы, средневекового варварства и шизофрении? Не расплата ли это за духовную слепоту, за слепое преклонение перед содомизирующим Западом?

Николай Светлов

<-назад в раздел

Русский календарь