Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
В США СКОРРЕКТИРОВАЛИ БИБЛИЮ ПОД ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ. 27.12.2012

В США СКОРРЕКТИРОВАЛИ БИБЛИЮ ПОД ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ.

По предсказаниям многих Святых Отцов, одним из характерных признаков кончины мира будет повсеместное и ужасное засилие разврата, гнусной плотской распущенности, неукротимого сладострастия.

Когда-то мир впал в плотскую чувственность и невоздержанность, прогневал Творца и навел на человечество страшную кару – потоп, и только восемь душ спаслось в Ноевом ковчеге. Ужасное наказание навлек на себя развратившийся Содом – горящую серу, испепелившую его. И опять мир прогневляет Бога теми же грехами, только еще более усугубившимися. Льются, источаются из широко раскрывшихся сатанинских недр гнусные, смрадные потоки разврата, сладострастия, утонченного садизма и всевозможного извращенства.

Сатана посылает своих слуг, чтобы они принудили человечество к поклонению истукану – грубому дебелому телу, облеченному в земную роскошь.
Примером такого поклонения злу может служить издание в США версии Библии, «скорректированной» под нужды гомосексуалистов.

Исправленная Библия была опубликована в конце ноября, ее издатели заявили:  «Мы хотели, чтобы эта книга была исполнена словом Божьим, дабы никто не смог использовать ее неправильно, осуждая представителей ЛГБТ, которые являются детьми Божьими».
Во избежание «неправильного толкования гомофобами», в новое издание внесены изменения в восемь отрывков из Священного Писания, называющие гомосексуализм грехом. Например, цитата из книги Левит глава 18, стихи 21–22: «Из детей твоих не отдавай на служение Молоху и не безчести имени Бога твоего. Я Господь. Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость», теперь выглядит так: «Не ложись с мужчиной, как с женщиной в храме Молоха: это мерзость».

Трактовка заключается в том, что гомосексуализм возник у язычников, а потому и запрет на гомосексуальные отношения распространяется исключительно на язычников, но никак не на христиан. В 1-м послании к Коринфянам (6 глава, стих 9) издатели заменили слово «малакии» (анг. «effeminate» — женоподобный) на «морально слабые».

Изначальный текст выглядит так: «Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники…». «Вы не можете выбрать свою половую принадлежность, но вы можете выбрать Иисуса. А теперь вы можете выбрать еще и Библию», — говорят издатели.

Первый потоп превратил Землю в океан. Последний – сожжет и в то же время обновит ее в огне (2. Пет. 3, 10–13). Но пока в наше время идет поток грязи, в котором тонут не тела, а души людей.

Редакция сайта «Русский календарь» с использованием книги «Век Содома и Гоморры».




<-назад в раздел

Русский календарь