Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
ПЕРВЫМИ БУДУТ ДЕТИ. 25.08.2012

ПЕРВЫМИ БУДУТ ДЕТИ.

Директор Чарльз Калдарера предложил внедрить в начальной школе Мосс Блафф (США) новую систему оплаты обедов в столовой. Там едят одновременно примерно тысяча учеников, и директор искал способы ускорить процесс и дать ученикам больше времени для отдыха на перемене. Некоторые родители по причине своих религиозных убеждений недовольны таким решением и хотят избавить своих детей от этого процесса. Новый прибор, сканируя ладонь учеников, может заменить оплату наличными или карточкой.
 
«Я христианка и читаю Библию, – объясняет одна из родителей. – Я знаю, что когда будет последнее время, появится “число зверя”. Я не позволю, чтобы у моих детей оно было».

Таким родителям придется принять решение перевести своих детей в другую школу или не позволять им пользоваться программой, т. к. руководство школы сказало, что внедрит программу как можно скорее.
«Нас так много, – объясняет директор. – В начальной школе все стоят в очереди. Поэтому необходима точность и порядок. В прошлом родители жаловались, потому что дети не ели, когда были дежурными целый день, и, возможно, были правы. Я думаю, некоторые люди считают, что это связано с Библией, “числом зверя”. Это всего лишь технологии, которые используются в нашей жизни повсюду», – заключил Калдарера.

Возможно для директора школы печать антихриста «это всего лишь технологии», но для верующих людей все идет к применению идентификационных устройств, неотделимых от тела человека и превращающих высшее творение Божие в управляемого киборга.

Слава Богу, что в США есть родители, которые так стоят за спасение своих детей не …участвуют в безплодных делах тьмы… (Еф. 5, 10–11), не подписывают безропотно разнообразные согласия, содействуя античеловеческой политике, которая ведется в настоящее время.

Марина Малых


<-назад в раздел

Русский календарь