Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
НАС ГОТОВЯТ К ПОСТЕПЕННОМУ ОТКАЗУ ОТ ДЕНЕГ. 24.07.2012

НАС ГОТОВЯТ К ПОСТЕПЕННОМУ ОТКАЗУ ОТ ДЕНЕГ.

Пресс-секретарь столичного департамента информационных технологий Елена Новикова довела до сведения, что осенью на московском портале госуслуг pgu.mos.ru заработает информационная система оплаты различных городских штрафов и платежей.
«На первом этапе москвичам будет доступно около 6 тысяч платежных документов  пояснила она, – начиная от штрафов за различные административные нарушения, – заканчивая такими востребованными услугами, как оплата музыкальных, художественных школ, различных детских кружков, спортивных секций. Для родителей это очень удобно. Не нужно выстаивать очереди в отделениях Сбербанка, чтобы оплатить все эти квитанции».
На портале для оплаты штрафов и платежей будет предусмотрен отдельный раздел. Наподобие тех, которые уже есть на портале – «Штрафы ГИДББ» и «Оплата услуг ЖКХ». Войти в него можно будет через регистрацию на портале. А произвести платеж можно будет различными способами – через банковскую карту, с мобильного телефона, при помощи «электронного кошелька». «Мы постараемся очень доступно прописать всю последовательность действий для посетителей портала, чтобы им было легко и комфортно производить оплату», – пообещала Новикова. По ее словам, ближе к новому году, кроме московских штрафов, через портал станет возможным оплатить и федеральные штрафы, пошлины, услуги.

На планете Земля идет активное построение единого глобального сетевого информационно-сотового общества (сокращенно, глобального информационного общества). Еще в 1992 году на I Международном форуме по информатизации, при активном участии делегации России, была принята «Информациологическая конвенция единого мирового локально-распределенного информационно-сотового сообщества – новой информационно-космической цивилизации». Даже из названия этого документа понятно, что суть его враждебна православному мировоззрению. Эта конвенция стала программным политическим документом ООН, «определяющим развитие мирового сообщества» на ближайшее будущее.
Возникают резонные вопросы: «А кто и с какой целью предлагает разным народам объединиться для построения нового электронного Вавилона? Кому это выгодно? Кто возглавит этот всемирный социум? Кому будет дана власть “над всяким коленом и народом, и языком и племенем” (Откр. 13, 7)?»



Редакция сайта по данным интернет-ресурсов


<-назад в раздел

Русский календарь