Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
УРОКИ «ХОЛОКОСТА» РОССИЙСКИЕ ИСТОРИКИ ПОДВЕРГЛИ КРИТИКЕ. 26.04.2012

УРОКИ «ХОЛОКОСТА» РОССИЙСКИЕ ИСТОРИКИ ПОДВЕРГЛИ КРИТИКЕ.

Многие по сообщениям СМИ уже знают, что росминобр. Фурсенко с подачи своего израильского коллеги сделал обязательными уроки для российских школьников по изучению холокоста.
В ответ на такой экстравагантный поступок Андрея Александровича патриотическая общественность решила достучаться до властей.

 В недавно прошедшем выпуске телепрограммы «В центре событий» на московском телеканале часть которого была посвящена «дню Холокоста» ведущая очень тактично напомнила, проиллюстрировав репликами ряда историков, что идеологический штамп трагедии европейского еврейства не очень-то комплементарен российской истории в коей факты геноцида Русских людей, тщательно скрываемые и по сей день жрецами официальной идеологии как-то: красный террор, послереволюционные этнические чистки в Финляндии, Румынии, дьявольский нацистский план «Ост» об уничтожении ВСЕГО славянского населения и пр. с лихвой перевешивают «заявленные» сионистскими 6 миллионов! «Почему бы не рассказать школьникам и про этот холокост!» – вопрошала телеведущая.



<-назад в раздел

Русский календарь