Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
ДЕПУТАТ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ПОТРЕБОВАЛ ЗАКРЫТЬ УЧРЕЖДЕНИЕ, РАЗВРАЩАЮЩЕЕ МОЛОДЕЖЬ 21.04.2012

ДЕПУТАТ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ПОТРЕБОВАЛ ЗАКРЫТЬ УЧРЕЖДЕНИЕ, РАЗВРАЩАЮЩЕЕ МОЛОДЕЖЬ

Санкт-Петербургский депутат Виталий Милонов на заседании Законодательного собрания заявил, что консультативно-диагностический центр для молодежи "Ювента" необходимо срочно закрыть. Он считает это заведение "фабрикой смерти, рассадником гомосексуализма и учреждением, пропагандирующим аборты".

Эту позицию Милонов высказал после прозвучавшего доклада уполномоченного по правам ребенка Светланы Агапитовой. "Насколько вообще возможно в цивилизованном Петербурге иметь центр, где без ведома родителей подросткам раздают презервативы, делают аборты и сексуально развращают молодежь", – заявил Милонов.

В ответ на это Агипитова сказала, что "Ювента" относится к сети "клиник дружественных молодежи" и приносит больше пользы, чем вреда.

"Если вы имеете ввиду раздачу презервативов подросткам и студентам, то это как раз профилактика абортов, а не их пропаганда. Аборты делаются девушкам после 15 лет после собеседования и консультации с врачами-психологами", – объяснила Агапитова. По ее словам, если бы не было "Ювенты", в Петербурге возросло бы количество криминальных родов, родов на дому и заболеваний, передающихся половым путем.

Для справки:

ВИТАЛИЙ МИЛОНОВ — депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга, автор многих важных законов, в том числе нашумевшего законопроекта об административной ответственности «за пропаганду мужеложства, лесбиянства, бисексуализма, транcгенности, а также педофилии среди несовершеннолетних». Законопроект этот вызвал неадекватную реакцию в нашей стране и во всем мире. Можно еще добавить, что депутат Виталий Милонов – верующий Русской Православной Церкви, является членом приходского совета и в свободное время прислуживает в храме.

<-назад в раздел

Русский календарь