Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
НАРОД ПОШЕЛ ЛЕЧИТЬСЯ У СЕКТАНТОВ 07.09.2011

НАРОД ПОШЕЛ ЛЕЧИТЬСЯ У СЕКТАНТОВ

В Москве в сектантской организации «Поколение веры» прошло экуменическое богослужение с участием мирового экзорциста Боба Ларсона. Зал был наполнен жаждущими людьми – пастора и гости разных церквей, которые ожидали получить свободу от Бога.
Вначале всех гостей поприветствовал пастор секты нового поколения в Москве Артур Тавдидишвили.
Затем для вышел экзорцист Боб Ларсон, который поделился своей радостью: «Я настолько рад быть в Москве! Я наконец-то в России!»
«Многие люди не знают истины. Просвещённые христиане – это угроза для дьявола. И он охотится именно на них. Когда ты спасся, сатана намного чаще тебя атакует. Он может остановить нас, наполнить горечью и отверженностью, почувствовать отверженность и никчемность. Когда ты приводишь людей к Иисусу, ты опасен для дьявола».
Экзорцист объяснял принципы, по которым демоны входят в людей. Кто-то мог получить их ещё с детства, когда может родители, занимались оккультизмом или колдовством, а кто-то при изнасиловании – причины бывают разные.
Далее международный евангелист и пастор Дмитрий Макаренко призвал на покаяние людей, которые ещё не примирились с Богом. На покаяние вышло 20 человек, которые исповедали Иисуса Господом и посвятили свою жизнь Богу.
Затем экзорцист приступил к проведению запланированных манипуляций над присутствующими в зале, в ходе которых якобы многие получили освобождение от демонического влияния. А также многие получили исцеление от душевных ран, свободу от непрощения.

К сведению:
Экзорци́зм (в католической традиции, греч. ἐξορκισμός) – процедура изгнания бесов и других сверхъестественных существ из одержимого ими человека с помощью молитв, обрядов. Представления об экзорцизме имеют древнюю историю и являются составной частью системы верований во многих религиях и культах.

Боб Ларсон является одним из ведущих экспертов в области культов, оккультных и мистических явлений. Он участвовал во многих телевизионных шоу, в том числе шоу Опры, Ларри Кинга и других.



<-назад в раздел

Русский календарь