Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
ЛОЖЬ ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ. В Архангельской области будет принят закон о запрете гомосексуализма. 06.09.2011

ЛОЖЬ ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ. В Архангельской области будет принят закон о запрете гомосексуализма.

В Архангельске 21-22 сентября состоится окончательное принятие закона «О внесении изменений и дополнения в областной закон "Об отдельных мерах по защите нравственности и здоровья детей в Архангельской области"», принятого в первом чтении еще 30 июня.
Судя по тому, как проходило первое чтение, поправки к закону будет приняты едва ли не единогласно. «Публичные действия, направленные на пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних, не допускаются», – будет теперь гласить 10 статья «Главы II. Меры по недопущения причинения вреда здоровью, физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию детей» этого закона, который по непонятным причинам уже вызвал бурю возмущения в обществе. «Стоит заметить, что, по мнению большинства экспертов и ученых, гомосексуализм обусловлен не столько биологическими, сколько социо-культурными, навязанным факторами», – говорится в пояснительной записке к проекту. Под пропагандой же следует понимать проведение гей-парадов, а так же любых акций подобного типа, показы фильмов соответствующего содержания и поведение в обществе. Стоит напомнить, что подобный закон весьма успешно действует с 2006 года на территории Рязанской области.

* * *

Гей-движение опирается на несколько основных мифов. Первый и главный миф: гомосексуальность – врожденное качество и от него невозможно избавиться. Они рассказывают о врожденности, чтобы представить себя жертвами. Второй миф: все, кто противятся гомодиктатуре, – гомофобы. Они также ставят знак равенства между расизмом и неприятием гомосексуализма. Это просто манипуляция общественным сознанием.
Когда эти два мифа приживаются, содомиты проталкивают законы, которые запрещают дискриминацию по признаку "сексуальной ориентации". Как только такой закон в стране принимается, они могут достигать чего угодно, это просто будет делом времени. Ведь такой закон говорит, что нельзя выступать против гомосексуализма. А значит, нельзя выступать против всего, что пытается делать ЛГБТ-сообщество – гей-браки, усыновление детей. И всякий, кто выступает против гомосексуальности, будет наказан. Гомосексуалисты утверждают, что единственное, чего они хотят – толерантность и равноправие. Но это ложь. На самом деле они стремятся к политической власти. И они не остановятся, пока не будут иметь полный контроль над правительством.

Использован материал – www.k-istine.ru, http://www.pravoslavie-nord



<-назад в раздел

Русский календарь